Об организации и обеспечении приписки граждан к призывному участку в 2011 году
Решение акима города Аксу Павлодарской области от 20 декабря 2010 года N 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 28 января 2011 года N 12-2-167. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима города Аксу Павлодарской области от 06 октября 2014 года N 1-22/1253)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима города Аксу Павлодарской области от 06.10.2014 N 1-22/1253).
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 3 статьи 17 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе", постановлениемПравительства Республики Казахстан от 5 мая 2006 года N 371 "Об утверждении Правил о порядке ведения воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан" принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Организовать и обеспечить приписку граждан Республики Казахстан 1994 года рождения и старших возрастов, не прошедших ранее приписку, к призывному участку государственного учреждения "Объединенный отдел по делам обороны города Аксу Павлодарской области" с января по март 2011 года.
2. Настоящее решение акима города вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения акима города возложить на заместителя акима города Рахимжанова Е.М.
Аким города                                О. Каиргельдинов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного учреждения
"Объединенный отдел по делам обороны
города Аксу Павлодарской области",
подполковник                               А. Тусупбеков
17 декабря 2010 года

Азаматтарды 2011 жылы шақыру учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы
Павлодар облысы Ақсу қаласы әкімінің 2010 жылғы 20 желтоқсандағы N 14 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 28 қаңтарда N 12-2-167 тіркелді. Күші жойылды - қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Ақсу қалалық әкімі аппаратының 2014 жылғы 06 қазандағы N 1-22/1253 хатымен)
Ескерту. Күші жойылды - қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Ақсу қалалық әкімі аппаратының 06.10.2014 N 1-22/1253 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Заңының 17-бабы 3-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 5 мамырдағы "Қазақстан Республикасында әскери міндеттілер мен әскерге шақырушыларды әскери есепке алуды жүргізу тәртібі туралы ережені бекіту туралы" N 371 қаулысына сәйкес, ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Қазақстан Республикасының 1994 жылы туған және бұрын тіркеуден өтпеген үлкен жастағы азаматтарды "Павлодар облысы Ақсу қаласының Қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімі" мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеу 2011 жылғы қаңтардан наурызға дейінгі аралығында ұйымдастырылсын және қамтамасыз етілсін.
2. Қала әкімінің осы шешімі ол алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Қала әкімінің осы шешімінің орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Е.М. Рахымжановқа жүктелсін.
Қала әкімі                                 О. Қайыргелдинов
КЕЛІСІЛДІ:
"Павлодар облысы Ақсу қаласының
Қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
бастығы, подполковник                      Ә. Түсіпбеков
2010 жыл 17 желтоқсан