О внесении изменений и дополнений в постановление акимата района от 22 февраля 2010 года N 30 "О социальной помощи отдельным категориям граждан на 2010 год"
Постановление акимата Актогайского района Павлодарской области от 29 июля 2010 года N 160. Зарегистрировано Управлением юстиции Актогайского района Павлодарской области 3 сентября 2010 года N 12-4-86. Утратило силу в связи с истечением срока действия - на основании постановления акимата Актогайского района Павлодарской области от 31 декабря 2010 года N 309
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия - на основании постановления акимата Актогайского района Павлодарской области от 31.12.2010 N 309.
В соответствии с подпунктом 14 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в целях оказания социальной помощи отдельным категориям граждан акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 22 февраля 2010 года N 30 "О социальной помощи отдельным категориям граждан на 2010 год" следующие изменения и дополнения:
в подпунктах 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 пункта 1 после слов "копия книги регистрации граждан" дополнить словами "или адресная справка";
в подпункте 17 пункта 2 исключить слова "одиноким – в размере 250000 тенге", категорию "медицинским работникам, выпускникам высших учебных заведений" дополнить словами "в размере 250 000 тенге";
в подпункте 17 пункта 2 после слов "семейным" дополнить словами "если в семье два врача".
2. Государственному учреждению "Отдел финансов Актогайского района" обеспечить своевременное финансирование в пределах бюджетных ассигнований по программе 007 "Социальная помощь отдельным категориям нуждающихся граждан по решению местных представительных органов".
3. Данное постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Искакову Б.З.
Аким района                                М. Кубенов

Аудан әкімдігінің 2010 жылғы 22 ақпандағы N 30 "2010 жылға арналған жекелеген санаттағы азаматтарға әлеуметтік көмек туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облысы Ақтоғай аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 29 шілдедегі N 160 қаулысы. Павлодар облысы Ақтоғай ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 3 қыркүйекте N 12-4-86 тіркелген. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Ақтоғай аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 31 желтоқсандағы N 309 қаулысы)
Ескерту. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Ақтоғай аудандық әкімдігінің 2010.12.31 N 309 қаулысы).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 1-тармағының 14-тармақшасына сәйкес, жекелеген санаттағы азаматтарға әлеуметтiк көмек көрсету мақсатында аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 22 ақпандағы N 30 "2010 жылға арналған жекелеген санаттағы азаматтарға әлеуметтік көмек туралы" қаулысына келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1-тармақтың 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27-тармақшаларындағы "азаматтарды тіркеу кітабының көшірмесі" сөзінен кейін "немесе мекенжай анықтамасы"сөздерімен толықтырылсын;
2-тармақтың 17-тармақшасындағы "жалғызілікті тұлғаларға – 250 мың теңге мөлшерінде" сөзі алынып тасталсын, "медицина қызметкерлеріне, жоғарғы оқу орнын бітіруші түлектерге" санаты "250 000 теңге мөлшерінде" деген сөздерімен толықтырылсын;
2-тармақтың 17-тармақшасындағы "отбасылыларға" сөзі "егер отбасында екі дәрігер болса" сөздерімен толықтырылсын.
2. "Ақтоғай ауданы қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Жергілікті өкілетті органдардың шешімі бойынша жекелеген санаттағы мұқтаж азаматтарға әлеуметтік көмек" 007 бағдарлама бойынша бюджеттік қаражаттандыру шегінде уақытында қаржыландыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.З. Ысқақоваға жүктелсін.
Аудан әкімі                                М. Көбенов