О предоставлении помещений для встреч с избирателями кандидатов в депутаты Качирского районного маслихата по Коммунарскому избирательному округу N 11
Постановление акимата Качирского района Павлодарской области от 22 сентября 2010 года N 262/6. Зарегистрировано Управлением юстиции Качирского района Павлодарской области 06 октября 2010 года N 12-8-93. Утратило силу постановлением акимата Качирского района Павлодарской области от 06 января 2011 года N 28/1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Качирского района Павлодарской области от 06.01.2011 N 28/1.
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень помещений, предоставляемых для встреч кандидатов в депутаты Качирского районного маслихата по Коммунарскому избирательному округу N 11 с избирателями, на договорной основе, согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Фишер Т.В.
Аким района                                Б. Бакауов
Приложение
к постановлению акимата
Качирского района от 22
сентября 2010 года N 262/6
"О предоставлении помещений
для встреч с избирателями кандидатов
в депутаты Качирского районного
маслихата по Коммунарскому
избирательному округу N 11"
Перечень помещений, предоставляемых для встреч
с избирателями кандидатов в депутаты
Качирского районного маслихата по Коммунарскому
избирательному округу N 11
N п/п
Наименование сельского округа
Наименование села
Место проведения встречи
1.
Коммунарский
село Фрументьевка
сельский Дом культуры, улица Клубная, без номера
2.
Воскресенский
село Воскресенка
сельский клуб, улица 70 лет Октября
3.
Верненский
село Львовка
актовый зал Львовской средней общеобразовательной школы, улица Кирова, 28
4.
Верненский
село Тимофеевка
частная квартира Мухамедова А.Б. (по согласованию)
5.
Байконысский
село Тлеубай
сельский клуб

N 11 Коммунар сайлау округі бойынша Качир аудандық мәслихаты депутаттығына үміткерлердің сайлаушылармен кездесулері үшін үй-жайлар беру туралы
Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 22 қыркүйектегі N 262/6 қаулысы. Павлодар облысы Качир ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 06 қазанда N 12-8-93 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 06 қаңтардағы N 28/1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 06.01.2011 N 28/1 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы 4-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. N 11 Коммунар сайлау округі бойынша Качир аудандық мәслихаты депутаттығына үміткерлердің сайлаушылармен кездесулері үшін келісу негізде берілетін үй-жайлар тізімі қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Т.В. Фишерге жүктелсін.
Аудан әкімі                                Б. Бақауов
Качир ауданы әкімдігінің
2010 жылғы 22 қыркүйек
"N 11 Коммунар сайлау округі
бойынша Качир аудандық мәслихаты
депутаттығына үміткерлердің сайлаушылармен
кездесулері үшін үй-жайлар беру туралы"
N 262/6 қаулысына
қосымша
N 11 Коммунар сайлау округі бойынша Качир аудандық
мәслихаты депутаттығына үміткерлердің сайлаушылармен
кездесулері үшін берілетін үй-жайлар тізімі
N р/б
Ауылдық округ атауы
Ауыл атауы
Кездесу өткізу орны
1.
Коммунар
Фрументьевка ауылы
ауылдық Мәдениет үйі, Клубная көшесі, нөмерсіз
2.
Воскресен
Воскресенка ауылы
ауылдық клуб, 70 лет Октября көшесі
3.
Верненка
Львовка ауылы
Львовка жалпы білім беретін орта мектебі, Кирова көшесі, 28
4.
Верненка
Тимофеевка ауылы
А.Б. Мұхамедовтің жеке пәтері (келесім бойынша)
5.
Байқоныс
Тілеубай ауылы
ауылдық клуб