О внесении изменения в постановление акимата Качирского района от 31 августа 2010 года N 240/6 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Качирского районного маслихата по Коммунарскому избирательному округу N 11"
Постановление акимата Качирского района Павлодарской области от 29 сентября 2010 года N 266/6. Зарегистрировано Управлением юстиции Качирского района Павлодарской области от 06 октября 2010 года N 12-8-94. Утратило силу постановлением акимата Качирского района Павлодарской области от 06 января 2011 года N 28/1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Качирского района Павлодарской области от 06.01.2011 N 28/1.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Качирского района от 31 августа 2010 года N 240/6 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Качирского районного маслихата по Коммунарскому избирательному округу N 11" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-8-92, опубликовано в газете "Заря" 25 сентября 2010 года, N 40) следующее изменение:
в приложении указанного постановления:
в строке 2:
в графе "Избирательный участок, село":
после слов "N 306" исключить цифры "567".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Фишер Т.В.
Аким района                                Б. Бакауов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Качирской районной
территориальной избирательной комиссии
24 сентября 2010 года                      Т. Садыбеков

Качир ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 31 тамыздағы "N 11 Коммунар сайлау округі бойынша Качир аудандық мәслихаты депутаттығына кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу туралы" N 240/6 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 29 қыркүйектегі N 266/6 қаулысы. Павлодар облысы Качир ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 06 қазанда N 12-8-94 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 06 қаңтардағы N 28/1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 06.01.2011 N 28/1 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы  6-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Качир ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 31 тамыздағы "N 11 Коммунар сайлау округі бойынша Качир аудандық мәслихаты депутаттығына кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу туралы" N 240/6 қаулысына (2010 жылғы 23 қыркүйектегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу N 12-8-92 тізілімінде тіркелген, 2010 жылғы 25 қыркүйектегі "Заря" газетінің N 40 санында жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында:
2-жолда:
"Сайлау учаскесі, ауыл" бағанында:
"N 306" деген сөзден кейін "567" деген сандар жойылсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Т.В. Фишерге жүктелсін.
Аудан әкімі                                Б. Бақауов
"КЕЛІСІЛДІ"
Качир аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
2010 жылғы 24 қыркүйек                     Т. Сәдібеков