Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов в населенных пунктах Шакатского и Маралдинского сельских округов Павлодарского района
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 15 февраля 2010 года N 22/2. Зарегистрировано Управлением юстиции Павлодарского района Павлодарской области 18 февраля 2010 года N 12-11-123. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 31 декабря 2010 года N 445/12
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 31.12.2010 445/12.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить перечень мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты районного маслихата по Шакатскому избирательному округу N 10 согласно приложению.
2. Акимам Шакатского и Маралдинского сельских округов, отделу внутренней политики принять меры по установлению в местах для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты районного маслихата стендов, щитов или тумб.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Солтангазинова А.Р.
Аким района                                Т. Бастенов
"Согласовано"
Председатель Павлодарской
районной территориальной
избирательной комиссии                     Б. Смагулова
15 февраля 2010 года
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарского района
от 15 февраля 2010 года N 22/2
Перечень мест для размещения агитационных печатных материалов
кандидатов в депутаты районного маслихата по Шакатскому избирательному округу N 10
N
Избирательный участок, село
Место размещения
1
Избирательный участок N 384,
село Коктюбе
Щит для объявлений у водонапорной башни
2
Избирательный участок N 385,
село Шакат
Стенд у входа во врачебную амбулаторию по улице Ермагамбетова, 14
3
Избирательный участок N 386,
село Толубай
Щит у входа в сельский клуб
4
Избирательный участок N 387,
село Маралды
Стенд у входа в сельский клуб по улице Аймаутова, 2

Павлодар ауданы Шақат және Маралды ауылдық округтерінің елді мекендерінде насихаттау басылым материалдарын орналастыру үшін орындар анықтау туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 15 ақпандағы N 22/2 қаулысы. Павлодар облысы Павлодар ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 18 ақпанда N 12-11-123 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 31 желтоқсандағы N 445/12 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2010.12.31 N 445/12 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. N 10 Шақат ауылдық округі бойынша аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттардың насихаттау басылым материалдарын орналастыру үшін орындар тізімі қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Шақат және Маралды ауылдық округтерінің әкімдері, ішкі саясат бөлімі аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттардың насихаттау басылым материалдарын орналастыру орындарында стендтер, қалқандар немесе қысқа бағаналар орналастыру жөнінде шаралар қолдансын.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А.Р. Солтанғазиновқа жүктелсін.
Аудан әкімі                                Т. Бастенов
"Келісілді"
Павлодар аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы              Б. Смағұлова
2010 жылғы 15 ақпан
Павлодар ауданы әкімдігінің
2010 жылғы 15 ақпан
N 22/2 қаулысына
қосымша
N 10 Шақат сайлау округі бойынша аудандық мәслихат
депутаттығына кандидаттардың насихаттау басылым
материалдарын орналастыру үшін орындар тізімі
N р/с
Сайлау учаскесі, ауыл
Орналастыру орны
1
N 384 сайлау учаскесі,
Көктөбе ауылы
Су айдауыш мұнарасы жанында хабарландыру үшін қалқан
2
N 385 сайлау учаскесі,
Шақат ауылы
Ермағамбетов көшесі, 14 мекенжайындағы дәрігерлік амбулаторияға кіреберісте стенд
3
N 386 сайлау учаскесі,
Толыбай ауылы
Ауылдық клубқа кіреберісте қалқан
4
N 387 сайлау учаскесі,
Маралды ауылы
Аймауытова көшесі, 2 мекенжайындағы ауылдық клубқа кіреберісте стенд