Об установлении границ населенных пунктов Шалдайского сельского округа Щербактинского района
Совместное постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 4 августа 2010 года N 213/4 и решение маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 4 августа 2010 года N 143/28. Зарегистрировано Управлением юстиции Щербактинского района Павлодарской области 3 сентября 2010 года N 12-13-111. Утратило силу совместными постановлением акимата Щербактинского района Павлодарской области от 29 сентября 2020 года № 254/3 и решением Щербактинского районного маслихата Павлодарской области от 29 сентября 2020 года № 267/81 (вводятся в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу совместными постановлением акимата Щербактинского района Павлодарской области от 29.09.2020 № 254/3 и решением Щербактинского районного маслихата Павлодарской области от 29.09.2020 № 267/81 (вводятся в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 4) пункта 1 статьи 6, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", на основе утвержденной в установленном порядке градостроительной документации акимат района ПОСТАНОВИЛ, а районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы населенных пунктов сел Сугур, Бозалан, Садык–Ащи, Чушкалы и Шалдай Шалдайского сельского округа Щербактинского района согласно приложения.
2. Контроль за исполнением настоящего решения и постановления возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам законности и социальной политики.
3. Настоящее решение и постановление вводится в действие со дня его официального опубликования.
Аким района
С. Смагулов
Председатель сессии,
исполняющий обязанности
секретаря районного маслихата
И. Миронец
Приложение
к совместному решению
и постановлению Щербактинского
районного маслихата N 143/28
Щербактинского районного акимата
N 213/4 от 04.08.2010
Схематический чертеж установления границ земельного участка
населенного пункта Сугур площадью 368,1 га, Шалдайского
сельского округа Щербактинского района Павлодарской области
Примечание РЦПИ: см. бумажный вариант
Схематический чертеж установления границ земельного участка

Шарбақты ауданының Шалдай ауылдық округіндегі елді мекендердің шекараларын белгілеу туралы
Бірлескен Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 04 тамыздағы N 213/4 қаулысы және Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2010 жылғы 04 тамыздағы N 143/8 шешімі. Павлодар облысы Шарбақты ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 3 қыркүйекте N 12-13-111 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 254/3 және Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 267/81 бірлескен қаулысымен және шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі)
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 29.09.2020 № 254/3 және Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 29.09.2020 № 267/81 бірлескен қаулысымен және шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108 бабының 5 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 1 тармағының 4) тармақшасына, 31 бабы 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 12 бабының 3) тармақшасына сәйкес, белгіленген тәртіпте бекітілген қала құрылысы құжаттамасы негізінде аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ, ал аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Шарбақты ауданының Шалдай ауылдық округінің Сүгір, Бозалаң, Садық-Ащы, Шошқалы және Шалдай ауылдық елді мекендерінің шекаралары белгіленсін.
2. Осы шешім және қаулының орындалуын бақылау Шарбақты ауданының заңдылық және әлеуметтік саясат мәселелері жөніндегі аудандық мәслихаттың тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім мен қаулы ресми жарияланған күннен бастап, қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
С. Смагулов
Сессия төрағасы,
аудандық мәслихат хатшысының
міндетін атқарушы
И. Миронец
2010 жылғы 4 тамыздағы Шарбақты
аудандық мәслихатының N 143/28
Шарбақты аудан әкімдігінің N 213/4
бірлескен шешімі және қаулысына
қосымша
Павлодар облысы Шарбақты ауданы Шалдай ауылдық
округінің аумағы 368,1 га Сүгір елді мекенінің жер
телімінің шекарасын белгілеудің сұлбалық сызбасы
Ескерту. Қағаз нұсқада берілген
Павлодар облысы Шарбақты ауданы Шалдай ауылдық