О переименовании улицы Победы и улицы Мира в селе Назаровка
Решение акима Назаровского сельского округа Щербактинского района Павлодарской области от 17 мая 2010 года N 2-07/1. Зарегистрировано Управлением юстиции Щербактинского района Павлодарской области 31 мая 2010 года N 12-13-108
В соответствии с пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", и с учетом мнения населения принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Переименовать улицу Победы на улицу "Женіс" и улицу Мира на улицу "Бейбітшілік" в селе Назаровка.
2. Контроль над выполнением решения возложить на районную ономастическую комиссию.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа                                С. Шахметова

Назаровка ауылының көше аударма өзгерту туралы
Павлодар облысы Шарбақты ауданы Назаровка селолық округ әкімінің 2010 жылғы 17 мамырдағы N 2-07/1 шешімі. Павлодар облысы Шарбақты аудынының Әділет басқармасында 31 мамырда N 12-13-108 тіркелген
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабы 2 тармағына және халықтың пікіріне, 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылым туралы" Заңының 14 бабы 4 тармағына сәйкес ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Назаровка көшесінің атауын "Бейбітшілік" пен "Жеңіс" мемлекеттік тіліне аударылынсын.
2. Шешімнің орындалуын бақылау аудандық ономастикалық комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі                                С. Шахметова