О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 28 мая 2007 года N 123 "Об установлении водоохранных зон и полос водных объектов Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 13 сентября 2010 года N 248. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 5 октября 2010 года N 1756. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 9 апреля 2015 года № 120
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 9.04.2015 № 120.
В соответствии с подпунктом 2 статьи 39 и пунктом 2 статьи 116 Водного Кодекса Республики Казахстан от 9 июля 2003 года № 481, подпунктом 8-1) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 "О нормативных правовых актах", акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 28 мая 2007 года № 123 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации № 1647, опубликованного в газетах "Солтүстік Қазақстан" от 4 июля 2007 года, "Северный Казахстан" от 4 июля 2007 года) следующие изменения и дополнение:
в преамбуле после слов "О местном государственном управлении" дополнить словами "и самоуправлении";
в пункте 2 слово "Департаменту" заменить словом "Управлению";
в пункте 4 слова "Билялова С.С." заменить словами "Сапарова А.С.";
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области С. Билялов
"СОГЛАСОВАНО"
И.о. начальника Ишимской бассейновой
инспекции по регулированию
использования и охране водных ресурсов
Комитета по водным ресурсам
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан Р. Сулейменов
Директор департамента
Комитета государственного
санитарно-эпидемиологического надзора
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан по
Северо-Казахстанской области К. Исенеев
Приложение
к постановлению акимата
Северо-Казахстанской области
от 13 сентября 2010 года № 248
Приложение № 1
к постановлению акимата
Северо-Казахстанской области
от 28 мая 2007 года № 123
Водоохранные зоны и полосы водных объектов Северо-Казахстанской области
п/
п
Наименова
ние озера
Месторасположе
ние (сельский
округ, насе
ленный пункт)
Площадь
водного
зеркала
(га)
Ширина
водо
охран
ной зоны
(м.)
Ширина
водо
охранной полосы
(м.)
1
2
3
4
5
6
Река Ишим

"Солтүстік Қазақстан облысының су объектілерінің су қорғау аймақтары мен белдеулерін белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2007 жылғы 28 мамырдағы N 123 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2010 жылғы 13 қыркүйектегі N 248 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2010 жылғы 5 қазанда N 1756 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 9 сәуірдегі N 120 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 9.04.2015 N 120 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 9 шілдедегі № 481 Су Кодексінің 116-бабы 2-тармағына және 39-бабы 2) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңы 27-бабы 1-тармағы 8-1) тармақшасына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 28-бабына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2007 жылғы 28 мамырдағы № 123 қаулысына (мемлекеттік тіркеу Тізімінде 2007 жылғы 25 маусымда № 1647 тіркелген) келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
"Жергілікті мемлекеттік басқару туралы" сөзінен кейінгі преамбула "және өзін-өзі басқару" сөзімен толықтырылсын;
2 тармақтағы "Департаментке" сөзі "Басқармаға" сөзіне ауыстырылсын;
4 тармақтағы "С.С.Біләловке" сөзі "А.С.Сапаровқа" сөзіне ауыстырылсын;
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы қосымшаға сай жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
С. Біләлов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Су ресурстары жөніндегі комитеті
Су ресурстарын пайдалануды
реттеу және қорғау жөніндегі
Есіл бассейндік инспекциясы
бастығының м.а.
Р. Сулейменов
Солтүстік Қазақстан облысы
бойынша Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрлігі
Мемлекеттік санитарлық-
эпидемиологиялық қадағалау
комитеті департаментінің директоры
Қ. Исенеев
Солтүстік Қазақстан
облыс әкімдігінің 2010 жылғы
13 қыркүйектегі № 248
қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан
облыс әкімдігінің 2007 жылғы
28 мамырдағы № 123
қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысының су объектілерінің су қорғау аймақтары мен белдеулері
п/
п
Көлдің
атауы
Орналасқан жері
(ауылдық округ,
елді мекен)
Су
айдыны
ның
алаңы
(га)
Су
қорғау
аймағы
ның ені
(м.)
Су
қорғау
белдеуі
нің ені
(м.)
1
2
3
4
5
6
Есіл өзені