О переименовании улицы Озерная села Саумалколь Айыртауского района Северо-Казахстанской области на улицу Сыздыкова Даулетбая Сыздыковича села Саумалколь Айыртауского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Володарского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 29 июня 2010 года N 24. Зарегистрировано Управлением юстиции Айыртауского района Северо-Казахстанской области 28 июля 2010 года N 13-3-121
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года № 4200 «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» с учетом мнения населения улицы Озерная села Саумалколь Айыртауского района Северо-Казахстанской области, аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу Озерная села Саумалколь Айыртауского района Северо-Казахстанской области на улицу Сыздыкова Даулетбая Сыздыковича села Саумалколь Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким Володарского сельского округа         С. Икашев

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Саумалколь селосының Озерная көшесінің атауын Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Саумалколь селосының Сыздықов Дәулетбай Сыздықұлы көшесіне өзгерту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Володар селолық округі әкімінің 2010 жылғы 29 маусымдағы N 24 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 28 шілдеде N 13-3-121 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» № 4200 Заңының 14-бабының 1-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Саумалкөл селосының Озерная көшесі тұрғындарының пікірін ескере отырып, селолық округ әкімі ШЕШІМ қабылдады:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Саумалкөл селосының, Озерная көшесінің атауы Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Саумалкөл селосының Сыздықов Дәулетбай Сыздықұлы көшесіне өзгертілсін.
2. Осы шешім бірінші ресми түрде жарияланғаннан кейін, он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енеді.
Володар селолық округ әкімі                С. Икашев