О внесении изменений в решение районного маслихата от 25 декабря 2009 года N 20-1 "О бюджете района на 2010-2012 годы"
Решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 17 июня 2010 года N 24-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 7 июля 2010 года N 13-9-121. Утратило силу - решением маслихата района имени Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 24 декабря 2010 года N 29-11
Сноска. Утратило силу - решением маслихата района имени Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 24.12.2010 N 29-11
В соответствии с пунктом 1 статьи 109 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года № 95-IV, подпунктом 1 пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 25 декабря 2009 года № 20-1 «О бюджете района на 2010-2012 годы (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-9-112 от 14 января 2010 года, опубликовано в районных газетах «Вести» № 4 от 22 января 2010 года, «Мағжан Жұлдызы» № 4 от 22 января 2010 года) следующие изменения:
в пункте 1:
подпункте 1):
цифру «2371820» заменить цифрой «2379320»;
цифру «266814» заменить цифрой «270314»;
цифру «22943» заменить цифрой «26943»;
подпункте 2):
цифру «2375558,8» заменить цифрой «2383058,8»;
приложения 1, 4, 10 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему решению (прилагаются);
2. Настоящее решение вступает в действие с 1 января 2010 года.
Председатель сессии                        Секретарь маслихата
Б. Амренова                                В. Гюнтнер
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 17 июня 2010 года № 24-4
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 25 декабря 2009 года № 20-1
Бюджет района Магжана Жумабаева на 2010 год
Категория
2010 год
Класс
Подкласс
Наименование
Сумма тысяч
тенге
Доходы

Аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 25 желтоқсандағы N 20-1 "2010-2012 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық мәслихатының 2010 жылғы 17 маусымдағы N 24-4 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет Департаментінде 2010 жылғы 7 шілдеде N 13-9-121 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев атындағы аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 24 желтоқсандағы N 29-11 Шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев атындағы аудандық мәслихаттың 2010.12.24 N 29-11 Шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы № 95-IY Бюджет кодексінің 109-бабы 1-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 6-бабы 1-тармағы 1-тармақшасына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 25 желтоқсандағы № 20-1 «2010-2012 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2010 жылғы 14 қаңтарда № 13-9-112 тіркелген, аудандық «Вести», «Мағжан жұлдызы» газеттерінің 2010 жылғы 22 қаңтардағы № 4 санында жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшада:
«2371820» саны «2379320» санымен ауыстырылсын;
«266814» саны «270314» санымен ауыстырылсын;
«22943» саны «26943» санымен ауыстырылсын;
тармақшада:
«2375558,8» саны «2383058,8» санымен ауыстырылсын;
нұсқалған шешімнің 1, 4, 10-қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын (қоса беріледі).
2. Осы шешім 2010 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                            Мәслихат хатшысы
Б. Әмренова                                В. Гюнтнер
Аудандық мәслихаттың
2010 жылғы 17 маусымдағы
№ 24-4 шешіміне 1-қосымша
Аудандық мәслихаттың
2009 жылғы 25 желтоқсандағы
№ 20-1 шешіміне 1-қосымша
Мағжан Жұмабаев ауданының 2010 жылға арналған бюджеті
Санаты
2010 жыл
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Атауы
Сомасы мың
теңге
Кірістер