Об организации и обеспечении на территории района Магжана Жумабаева приписки граждан мужского пола Республики Казахстан 1994 года рождения к призывному участку с января по март 2011 года
Решение акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 26 ноября 2010 года N 34. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 10 декабря 2010 года N 13-9-124. Утратило силу - решением акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 29 декабря 2011 года N 53
Сноска. Утратило силу - решением акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 29.12.2011 N 53
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 3 статьи 17 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 74 «О воинской обязанности и воинской службе», постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2006 года № 371 «Об утверждении Правил о порядке ведения воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан» аким района РЕШИЛ:
1. Организовать и обеспечить на территории района Магжана Жумабаева приписку граждан мужского пола Республики Казахстан 1994 года рождения, которым в год приписки исполняется 17 лет и старших призывных возрастов, ранее не прошедших приписку на территории района Магжана Жумабаева, к призывному участку с января по март 2011 года.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Кабдушева А.Д.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2011 года.
И.о.акима района                           А.Кабдушев
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного учреждения
«Отдел по делам обороны
района имени Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области»              Ж. Шарипов

Мағжан Жұмабаев ауданының шақырту учаскесіне 1994 жылы туған Қазақстан Республикасының ер азаматтарын 2011 жылы қаңтардан наурыз аралығында шақырту учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 2010 жылғы 26 қарашадағы N 34 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2010 жылғы 10 желтоқсанда N 13-9-124 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 2011 жылғы 29 желтоқсандағы N 53 Шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 2011.12.29 N 53 Шешімімен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 33-бабы 1-тармағы 13) тармақшасына, 2005 жылғы 8 шілдедегі № 74 «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Заңының 17-бабының 3-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 5 мамырындағы № 371 «Қазақстан Республикасында әскери міндеттілер мен әскерге шақырушыларды әскери есепке алуды жүргізу тәртібі туралы ережені бекіту туралы» Қаулысына аудан әкімі ШЕШТІ:
1. Мағжан Жұмабаев ауданының шақырту учаскесіне 1994 жылы туған, тіркеу жылы 17 жасқа толатын және Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында бұрын тіркелмеген, әскерге шақыру жасы үлкен Қазақстан Республикасының ер азаматтарын 2011 жылы қаңтардан наурыз аралығында шақырту учаскесіне тіркеуді ұйымдастырсын және қамтамасыз етсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Д. Қабдөшевке жүктелсін.
3. Осы шешім 2011 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м.а.                        А. Қабдөшев
КЕЛІСІЛДІ:
«Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев атындағы ауданының
Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Ж. Шәріпов