Об определении помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по окружному избирательному округу N 8
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 сентября 2010 года N 308. Зарегистрировано Управлением юстиции Мамлютского района Северо-Казахстанской области 13 октября 2010 года N 13-10-119. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 8 октября 2013 года N 336
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 08.10.2013 N 336
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить помещения для проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному округу № 8 на территории Мамлютского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Мамашарипова С.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Калиев
Приложение
к постановлению акимата района
от 29 сентября 2010 года № 308
Список помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному округу № 8
п/
п
Наименование
населенного пункта
Помещения для проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному округу № 8
1.
село Кызыласкер
сельский клуб
2.
село Степное
начальная школа села Степное
3.
село Раздольное
начальная школа села Раздольное
4.
село Ленино
зрительный зал дома культуры
5.
село Октябрь
частный дом Даулетова Б.Ж. (по согласованию)
6.
село Дачное
частный дом Петрова В.П. (по согласованию)

Аудандық мәслихаттың депутаттығына N 8 сайлау округі бойынша кеткен депутаттың орнына үміткерлердің сайлаушылармен кездесу орындарын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 29 қыркүйектегі N 308 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 13 қазанда N 13-10-119 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 8 қазандағы N 336 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 08.10.2013 N 336 қаулысымен
Қазақстан Республикасы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Конституциялық Заңының 28-бабына 4-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудандық мәслихаттың депутаттығына № 8 сайлау округі бойынша кеткен депутаттың орнына үміткерлердің сайлаушылармен Мамлют ауданының аумағында кездесу орындары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы С.Қ.Мамашәріповке жүктелсін.
3. Осы қаулы бірінші рет ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Қалиев
Аудан әкімдігінің
2010 жылғы 29 қыркүйектегі
№ 308 қаулысына қосымша
Аудандық мәслихаттың депутаттығына № 8 сайлау округі бойынша кеткен депутаттың орнына үміткерлердің сайлаушылармен кездесу орындарының тізімдері
№ т/т
Елді мекеннің атауы
Аудандық мәслихаттың депутаттығына № 8 сайлау округі бойынша кеткен депутаттың орнына үміткерлердің сайлаушылармен кездесу орындары
1.
Қызыләскер с.
Селолық клуб
2.
Степное с.
Степное селосының бастауыш мектебі
3.
Раздольное с.
Раздольное селосының бастауыш мектебі
4.
Ленино с.
Мәдениет Үйінің көрермендер залы
5.
Октябрь с.
Б.Ж.Дәулетовтың жеке үйі (келісім бойынша)
6.
Дачное с.
В.П.Петровтың жеке үйі (келісім бойынша)