О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Беловского сельского округа
Решение акима Беловского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 3 февраля 2010 года N 1. Зарегистрировано Управлением юстиции Мамлютского района Северо-Казахстанской области 1 марта 2010 года N 13-10-103. Утратило силу - решением акима Беловского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 9 апреля 2010 года N 2
Сноска. Утратило силу - решением акима Беловского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 9.04.2010 N 2
На основании статьи 35 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года № 148, статьи 14 Закона Республики Казахстан «Об административно–территориальном устройстве Республики Казахстан» от 8.12.1993 года № 4200, Аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименование составных частей населенных пунктов Беловского сельского округа согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа                      Б. Касенова
Приложение
к решению акима
сельского округа
от 03.02.2010 года № 1
О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Беловского сельского округа
село Прогресс:
1. улица Школьная
село: Белое
1. улица Зеленая
2. улица Береговая
3. улица Лесная
4. улица Школьная
5. улица Озерная
6. улица Победы
7. улица Российский переулок
8. улица Токовская
9. улица Кузнечный переулок
10. улица Тихая
11. улица Интернациональная
12. улица Черемушки
село Чистое:
1. улица Первомайская
2. улица Береговая
3. улица Школьная
4. улица Победы
5. улица Рабочая
6. улица Октябрьская
7. улица Центральная
8. переулок Советский
9. улица Интернациональная
село Коваль
1. улица Школьная
2. улица Озерная
село Сливное
1. улица Школьная
2. улица Озерная
село Щучье
1. улица Школьная
2. улица Черемушки

Белое селолық округінің елді мекендердің құрамдас бөлімдерге атауларын иемдеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Белое селолық округі әкімінің 2010 жылғы 3 ақпандағы N 1 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 1 наурызда N 13-10-103 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Белое селолық округі әкімінің 2010 жылғы 9 сәуірдегі N 2 Шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Белое селолық округі әкімінің 2010.04.9 N 2 Шешімімен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 35-бабына «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы», Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы № 4200 «Қазақстан Республикасының әкімшілік- аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14-бабына сәйкес, селолық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Белое селолық округінің елді мекендердің құрамдас бөлімдерге атаулар иемделсін, қосымшаға сәйкес.
2. Осы шешім, алғаш рет ресми жарияланған күнтізбенің он күннен кейін күшіне енеді.
Селолық округінің әкімі                    Б. Касенова
Селолық округ әкімінің
2010 жылғы 03 ақпан
№ 1 шешіміне
қосымша
Белое селолық округінің елді мекендердің құрамдас бөлімдерге атауларын иемдеу туралы
Прогресс селосы:
1. Школьная көшесі
Белое селосы:
1. Зеленая көшесі
2. Береговая көшесі
3. Лесная көшесі
4. Школьная көшесі
5. Озерная көшесі
6. Победы көшесі
7. Российский переулок көшесі
8. Токовская көшесі
9. Кузнечный переулок көшесі
10. Тихая көшесі
11. Интернациональная көшесі
12. Черемушки көшесі
Чистое селосы:
1. Первомайская көшесі
2. Береговая көшесі
3. Школьная көшесі
4. Победы көшесі
5. Рабочая көшесі
6. Октябрьская көшесі
7. Центральная көшесі
8. Советский көшесі
9. Интернациональная көшесі
Коваль селосы:
1. Школьная көшесі
2. Озерная көшесі
Сливное селосы
1. Школьная көшесі
2. Озерная көшесі
Щучье селосы
1. Школьная көшесі
2. Черемушки көшесі