О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Тихоокеанского сельского округа Тайыншинского района
Решение акима Тихоокеанского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 4 ноября 2010 года N 14. Зарегистрировано Управлением юстиции Тайыншинского района Северо-Казахстанской области 17 ноября 2010 года N 13-11-194.
Сноска. В текст на казахском языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Тихоокеанского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 22.06.2018 № 6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и с учетом мнения населения аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования составных частей населенных пунктов Тихоокеанского сельского округа Тайыншинского района, согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Аким сельского округа Е. Бакиров
Приложение к решению акима Тихоокеанского сельского округа от 4 ноября 2010 года № 14
О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Тихоокеанского сельского округа Тайыншинского района
село Алабота:
1) первая улица Озерная;
2) вторая улица Центральная;
3) третья улица Школьная;
4) четвертая улица Новая
село Тихоокеанское:
1) первая улица Пролетарская;
2) вторая улица Целинная;
3) третья улица Абая;
4) четвертая улица Кирова;
5) пятая улица Ленина;
6) шестая улица Гагарина;
7) седьмая улица Октябрьская;
8) восьмая улица Новая;
9) девятая улица Садовая;
10) десятая улица Зеленая;
11) одиннадцатая улица Такыр – Шаксай
село Шункырколь:
1) первая улица Озерная;
2) вторая улица Набережная;
3) третья улица Советская;
4) четвертая улица Ленина;
5) пятая улица Целинная;
6) шестая улица Гагарина;
7) седьмая улица Чапаева;
8) восьмая улица Мира;
9) девятая улица Полевая;
10) десятая улица Школьная;
11) одиннадцатая улица Восточная;
12) двенадцатая улица Степная;
13) тринадцатая улица Дружбы

Тайынша ауданы Тихоокеан ауылдық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Тихоокеан селолық округі әкімінің 2010 жылғы 4 қарашадағы N 14 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 17 қарашада N 13-11-194 тіркелді.
Ескерту. Барлық мәтін бойынша "селолық", "селосы" сөздері "ауылдық", "ауылы" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Тихоокеан ауылдық округі әкімінің 22.06.2018 № 6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 35-бабына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабына сәйкес және халық пікірін ескере отырып ауылдық округтің әкімі ШЕШТІ:
1. Тайынша ауданы Тихоокеан ауылдық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне қосымшаға сәйкес атау берілсін.
2. Осы шешім ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округтің әкімі Е. Бәкіров
Тихоокеан ауылдық округі әкімінің 2010 жылғы 4 қарашадағы № 14 шешіміне қосымша
Тайынша ауданы Тихоокеан ауылдық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне атау беру туралы
Алабота ауылы:
1) Озерная бірінші көшесі;
2) Центральная екінші көшесі;
3) Школьная үшінші көшесі;
4) Новая төртінші көшесі
Тихоокеанское ауылы:
1) Пролетарская бірінші көшесі;
2) Целинная екінші көшесі;
3) Абай үшінші көшесі;
4) Киров төртінші көшесі;
5) Ленин бесінші көшесі;
6) Гагарин алтыншы көшесі;
7) Октябрьская жетінші көшесі;
8) Новая сегізінші көшесі;
9) Садовая тоғызыншы көшесі;
10) Зеленая оныншы көшесі;
11) Тақыр–Шақсай он бірінші көшесі
Шұңқыркөл ауылы:
1) Озерная бірінші көшесі;
2) Набережная екінші көшесі;
3) Советская үшінші көшесі;
4) Ленин төртінші көшесі;
5) Целинная бесінші көшесі;
6) Гагарин алтыншы көшесі;
7) Чапаев жетінші көшесі;
8) Мира сегізінші көшесі;
9) Полевая тоғызыншы көшесі;
10) Школьная оныншы көшесі;
11) Восточная он бірінші көшесі;
12) Степная он екінші көшесі;
13) Дружба он үшінші көшесі