Об утверждении нормы потребления тепловой энергии для потребителей многоэтажных жилых домов по городу Шымкенту
Постановление акимата города Шымкента Южно-Казахстанской области от 28 октября 2010 года N 1666. Зарегистрировано Управлением юстиции города Шымкента Южно-Казахстанской области 9 ноября 2010 года N 14-1-124. Утратило силу - постановлением Шымкентского городского акимата Южно-Казахстанской области от 11 ноября 2010 года N 1814
Сноска. Утратило силу - постановлением Шымкентского городского акимата Южно-Казахстанской области от 11.11.2010 N 1814.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года и пунктом 67 приказа Министра энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан от 24 января 2005 года № 10 «Об утверждении Правил пользования электрической энергией и Правил пользования тепловой энергией», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3455, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить норму потребления тепловой энергии на 1 квадратный метр площади для потребителей многоэтажных жилых домов по городу Шымкенту в размере 0,094 гекокалорий на 1 квадратный метр при отсутствии приборов коммерческого учета за потребленную тепловую энергию.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Шымкента С.С.Полатова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней.
Аким города                                А.Жетписбаев

Шымкент қаласы бойынша көп қабатты үйлердің тұтынушылары үшін жылу энергиясының тұтыну нормаларын бекіту туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 28 қазандағы N 1666 Қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 9 қарашада N 14-1-124 тіркелді. Күші жойылды - Шымкент қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 11 қарашадағы N 1814 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шымкент қаласы әкімдігінің 2010.11.11 N 1814 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына және Қазақстан Республикасы Энергетика және минералдық ресурстар министрінің 2005 жылғы 24 қаңтардағы "Электр энергиясын пайдалану және Жылу энергиясын пайдалану ережелерін бекіту туралы" Нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3455 нөмірімен тіркелген № 10 бұйрығының 67-тармағына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шымкент қаласы бойынша коммерциялық есепке алу аспаптары болмаған кезде тұтынылған электр энергиясы үшін көп қабатты тұрғын үй тұтынушылары үшін бір шаршы метр алаңға жылу энергиясын тұтыну нормасы 0,094 гекокалорий мөлшелерінде бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары С.С.Полатовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 А.Жетпісбаев