О внесении изменения в постановление от 15 июля 2009 года № 2728 "О предоставлении бесплатных путевок для оздоровления в государственное учреждение "Городской территориальный центр социального обслуживания населения "Ульба"
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 11 февраля 2010 года N 5631. Зарегистрировано Управлением юстиции города Усть-Каменогорск Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 11 марта 2010 года за N 5-1-135. Утратило силу - постановлением акимата города Усть-Каменогорска от 21 февраля 2013 года N 5619
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Усть-Каменогорска от 21.02.2013 N 5619.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2009 года № 2186 «О повышении размеров пенсионных выплат из  Государственного центра по выплате пенсии с 1 января 2010 года», акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление от 15 июля 2009 года № 2728 «О предоставлении бесплатных путевок для оздоровления в государственное учреждение «Городской территориальный центр социального обслуживания населения «Ульба» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-1-118, опубликовано в газетах «Дидар» 19 августа 2009 года № 135-136, «Рудный Алтай» 20 августа 2009 года № 129-130) следующее изменение:
в подпункте 1) пункта 3 цифру «20» заменить цифрой «25».
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города Усть-Каменогорска             И. Абишев

2009 жылғы 15 шілдедегі № 2728 "Үлбі" халыққа әлеуметтік қызмет көрсететін қалалық аумақтық орталығы" мемлекеттік мекемесіне сауықтыру үшін тегін жолдамалар беру туралы" қаулыға өзгерту енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысының Өскемен қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 11 ақпандағы N 5631 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Өскемен қалалық әділет басқармасында 2010 жылғы 11 наурызда № 5-1-135 тіркелді. Күші жойылды - Өскемен қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 21 ақпандағы N 5619 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Өскемен қаласы әкімдігінің 21.02.2013 N 5619 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабының 1 тармағының 14) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 25 желтоқсандағы № 2186 «2010 жылғы 1 қаңтардан бастап Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталықтан төленетін зейнетақы төлемдерінің мөлшерін арттыру туралы» қаулысына сәйкес, Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2009 жылғы 15 шілдедегі № 2728 «Үлбі» халыққа әлеуметтік қызмет көрсететін қалалық аумақтық орталығы» мемлекеттік мекемесіне сауықтыру үшін тегін жолдамалар беру туралы» қаулыға (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 5-1-118 нөмірімен тіркелген, 2009 жылғы 19 тамыздағы № 135-136 «Дидар», 2009 жылғы 20 тамыздағы № 129-130 «Рудный Алтай» газеттерінде жарияланды) келесі өзгерту енгізілсін:
3 тармақтың 1 тармақшасында «20» саны «25» санымен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының әкімі             И. Әбішев