Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 27 сентября 2010 года № 803. Зарегистрировано управлением юстиции Глубоковского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 22 октября 2010 года за N 5-9-136. Утратило силу - постановлением Глубоковского районного акимата от 05 июня 2012 года № 305
Сноска. Утратило силу - постановлением Глубоковского районного акимата от 05.06.2012 № 305.
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 1 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года № 94 «О жилищных отношениях» Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить размер платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Глубоковского района Жумадилова С.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района               В. Кошелев
Приложение к постановлению
Глубоковского районного акимата
от «27» сентября 2010 года № 803
Размер платы за пользование жилищем
из государственного жилищного фонда района
Размер платы за 1 месяц за 1 квадратный метр общей площади, взимаемой за пользование жилищем из государственного жилищного фонда в Глубоковском районе, рассчитывается по формуле:
А (арендная плата) = 8680 (восемь тысяч шестьсот восемьдесят) тенге (оценочная стоимость одного квадратного метра жилья)/125 (сто двадцать пять) лет (расчетный срок службы здания)/12 (двенадцать) месяцев=5,8 тенге.
И.о. начальника ГУ «Отдел ЖКХ,
пассажирского транспорта и
автомобильных дорог Глубоковского района»         М.Шарыпкан

Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдалануға төлем мөлшерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 27 қыркүйектегі № 803 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Глубокое аудандық әділет басқармасында 2010 жылғы 22 қазанда N 5-9-136 тіркелді. Күші жойылды - Глубокое аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 05 маусымдағы № 305 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Глубокое аудандық әкімдігінің 2012.06.05 № 305 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Тұрғын үй қатынастары туралы» Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі № 94 Заңының 97-бабының 1-тармағына сәйкес, Глубокое аудандық әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудандағы мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдалануға төленетін төлем мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Глубокое ауданы әкімінің орынбасары С.С. Жұмаділовке жүктелсін.
3. Осы қаулы бірінші ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң күшіне енеді.
Глубокое ауданының әкімі                  В. Кошелев
Глубокое аудандық әкімдіктің
2010 жылғы « 27» қыркүйек
№ 803 қаулысына қосымша
Ауданның мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді
пайдалануға төлем мөлшері
Глубокое ауданындағы мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдалану үшін 1 айға 1 шаршы метр жалпы ауданға алынатын төлем мөлшері мына формуламен есептеледі:
А (жалдау ақысы) = 8680 (сегіз мың алты жүз сексен) теңге (бір шаршы метр тұрғын үйдің бағалау құны) / 125 (жүз жиырма бес) жыл (ғимараттың есептік қызмет ету мерзімі) / 12 (он екі) ай = 5,8 теңге.
«Глубокое ауданының ТКШ,
жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары бөлімі» ММ бастығының м.а.              М. Шарыпқан