О внесении изменений и дополнений в постановление от 16 февраля 2010 года № 524 "О регистрации малочисленных религиозных групп"
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 19 мая 2010 года N 698. Зарегистрировано управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 25 июня 2010 года за N 5-12-109. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района от 15 ноября 2011 года № 761
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района от 15.11.2011 № 761.
В соответствии со статьей 6-2 Закона Республики Казахстан «О свободе вероисповедания и религиозных объединениях» акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление от 16 февраля 2010 года № 524 «О регистрации малочисленных религиозных групп» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-12-103, опубликовано в газете «Зырян-Инфо» 26 апреля 2010 года № 010 (071)) следующие изменения и дополнения:
1) в наименовании постановления, пункте 1, заголовке инструкции и по всему тексту инструкции после слов «регистрации» дополнить словами «и перерегистрации»;
2) в пункте 4 инструкции слова «не превышает 10» заменить словами «до 10»;
3) в заголовке раздела 2 инструкции слово «порядок» исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Зыряновского района                   Н. Игнашин

"Шағын діни топтарды тіркеу туралы" 2010 жылғы 16 ақпандағы № 524 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 19 мамырдағы N 698 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық әділет басқармасында 2010 жылғы 25 маусымда N 5-12-109 тіркелді. Күші жойылды - ШҚО Зырян ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 15 қарашадағы № 761 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ШҚО Зырян ауданы әкімдігінің 2011.11.15 № 761 қаулысымен.
«Діни сенім бостандығы және діни бірлестіктер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 6-2 бабына сәйкес, әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Шағын діни топтарды тіркеу туралы» 2010 жылғы 16 ақпандағы № 524 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-12-103 тіркелген, «Зырян-Инфо» газетінде 2010 жылдың 26 сәуірінде № 010 (071) жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) Қаулының, 1 тармақтың, нұсқаулық тақырыбының атауында және нұсқаулықтың барлық мәтіні бойынша «тіркеу» сөзінен кейін «және қайта тіркеу» сөзімен толықтырылсын;
2) нұсқаулықтың 4 тармағында «10-нан аспайды» сөзі «10-ға дейін» сөзімен ауыстырылсын;
3) нұсқаулықтағы 2 бөлімінің тақырыбында «тәртіп» сөзі жойылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданы әкімінің
міндетін атқарушы                      Н. Игнашин