О внесении дополнений в постановление от 04 декабря 2009 года № 674 "Об организации общественных работ в 2010 году"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 05 мая 2010 года N 57. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 01 июня 2010 года за N 5-19-120. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо акима Шемонаихинского района от 15 апреля 2011 года № 1/1205)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо акима Шемонаихинского района от 15.04.2011 № 1/1205).
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1) статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пункта 2) статьи 5, подпункта 5) статьи 7, статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, в связи с поступлением дополнительных заявок от работодателей по созданию оплачиваемых общественных работ для безработных на 2010 год, акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шемонаихинского района «Об организации общественных работ в 2010 году» от 04 декабря 2009 года № 674 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-19-109, опубликовано 2 февраля 2010  года в газете «ЛЗ Сегодня») следующие дополнения:
в приложении 1 «Перечень организаций, в которых будут проводиться оплачиваемые общественные работы в 2010 году, виды, объемы, источники финансирования и конкретные условия общественных работ»:
1) пункт 43 дополнить подпунктом 4: «4. Оказание помощи по уходу за подопечными медико-социального учреждения» согласно приложения к настоящему постановлению;
2) дополнить пунктами 53, 54 согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района              А. Каримов
Приложение
к постановлению акимата
Шемонаихинского района
от 05 мая 2010 года № 57
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные
работы в 2010 году, виды, объемы, источники финансирования и
конкретные условия общественных работ
п/п
Наименования
организаций
Виды общественных
работ
Объем
выполняе-
мых работ
Спрос
(заявленная
потребность)
1
2
3
4
5
43
ГУ «Первомайское медико-социальное учреждение для престарелых и инвалидов общего типа»

2009 жылғы 04 желтоқсандағы "2010 жылға арналған ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 674 қаулыға толықтырулар енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 05 мамырдағы N 57 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық әділет басқармасында 2010 жылғы 01 маусымда N 5-19-120 тіркелді. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Шемонаиха ауданы әкімінің 2011 жылғы 15 сәуірдегі N 1-1205 хаты)
Ескерту. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Шемонаиха ауданы әкімінің 2011.04.15 N 1-1205 хаты).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» № 148 Заңының 31-бабы 1-тармағы 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5-бабы 2-тармақшасына, 7-бабы 5) тармақшасына, 20-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы  № 836 қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру Ережесіне сәйкес, жұмыс берушілерден 2010 жылға арналған  ақылы қоғамдық жұмыстарды құру жөнінде қосымша өтінімдердің келіп түсуіне байланысты, Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 04 желтоқсандағы «2010 жылға арналған ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» (нормативтік-құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде 5-19-109 нөмірімен  тіркеліп, 2010 жылғы 2 ақпанда «ЛЗ Сегодня» газетінің санында  жарияланған) № 674 қаулысына мынадай толықтырулар енгізілсін:
1-қосымшада «2010 жылы ақылы қоғамдық жұмыстар өткізілетін ұйымдар тізбесі, түрлері, көлемдері, қаржыландыру көздері және қоғамдық жұмыстардың нақты шарттары»:
1) осы қаулының қосымшасына сәйкес 43-тармақ: «4. Медико -әлеуметтік мекемедегі қамқорлықтағыларын күту жөнінде көмек көрсету» 4-тармақшамен толықтырылсын;
2) осы қаулының қосымшасына сәйкес 53, 54-тармақтармен толықтырылсын.
2. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі              А. Кәрімов
Шемонаиха аудандық әкімдігінің
2010 жылғы 05 мамырдағы
№ 57 қаулысына қосымша
2010 жылы қоғамдық жұмыс өткізілетін ұйымдардың тізбесі,
түрлері, көлемі, қаржыландыру көздері және қоғамдық
жұмыстардың нақты шарттары
р/с
Жұмыс берушінің атауы
Қоғамдық жұмыстардың  түрлері
Орындалған жұмыстардың көлемі
Сұраным (сұралған қажетті-
лік)
1
2
3
4
5
43
"Қарттар мен мүгедектерге арналған жалпы үлгідегі Первомайский медико-әлеуметтік мекемесі" ММ