О внесении изменения в постановление № 65 от 24 мая 2010 года "О проведении призыва на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2010 года"
Постановление Шемонаихинского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 18 октября 2010 года N 177. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 11 ноября 2010 года за N 5-19-132. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо акима Шемонаихинского района от 15 апреля 2011 года № 1/1205)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо акима Шемонаихинского района от 15.04.2011 № 1/1205).
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шемонаихинского района № 65 от 24 мая 2010 года «О проведении призыва на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре- декабре 2010 года» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-19-122 от 02 июля 2010 года, опубликовано 23 июля 2010 года в газете «ЛЗ Сегодня», № 31) следующее изменение:

"2010 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" 2010 жылғы 24 мамырдағы № 65 қаулыға өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 18 қазандағы N 177 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық әділет басқармасында 2010 жылғы 11 қарашада N 5-19-132 тіркелді. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Шемонаиха ауданы әкімінің 2011 жылғы 15 сәуірдегі N 1-1205 хаты)
Ескерту. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Шемонаиха ауданы әкімінің 2011.04.15 N 1-1205 хаты).
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 28-бабына сәйкес Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ҚАБЫЛДАЙДЫ:
1. «2010 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында мерзiмдi әскери қызметке шақыруды өткізу туралы» Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 24 мамырдағы № 65 қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тізілімінде 2010 жылғы 02 шілдеде №5-19-122 тіркелген, №31 «ЛЗ Сегодня» газетінде 2010 жылғы 23 шілдеде жарияланған) мынадай толықтыру енгізілсін: