О внесении дополнений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 30 декабря 2008 года № 635 "Об утверждении государственного реестра контрольно-кассовых машин"
Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 2 июля 2011 года № 345. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 июля 2011 года № 7093. Утратил силу приказом Министра финансов Республики Казахстан от 16 февраля 2018 года № 208 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратил силу приказом Министра финансов РК от 16.02.2018 № 208 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 651 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 30 декабря 2008 года № 635 "Об утверждении государственного реестра контрольно-кассовых машин" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5453, опубликованный в газете "Юридическая газета" 5 июня 2009 года № 84 (1681)), следующие дополнения:
приложение 1, утвержденное указанным приказом дополнить строками с порядковыми номерами 125-126, следующего содержания:
"125. Меркурий 115 ФKZ (версия 115KZ010)
126. МИНИКА 1105 Ф транспортная (версия 720-00)".
2. Налоговому комитету Министерства финансов Республики Казахстан (Ергожин Д.Е.) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан и его последующее опубликование в средствах массовой информации.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Министр
Б. Жамишев

"Бақылау-кассалық машиналардың мемлекеттік тізілімін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2008 жылғы 30 желтоқсандағы № 635 бұйрығына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2011 жылғы 2 шілдедегі № 345 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2011 жылы 27 шілдеде № 7093 тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2018 жылғы 16 ақпандағы № 208 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Қаржы министрінің 16.02.2018 № 208 (алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасы Кодексінің (Салық кодексі) 651-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Бақылау-кассалық машиналардың мемлекеттік тізілімін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2008 жылғы 30 желтоқсандағы № 635 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5453 болып тіркелген, "Заң газеті" газетінде 2009 жылғы 5 маусымда № 84 (1507) жарияланған) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген 1-қосымша мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері 125-126 болатын жолдармен толықтырылсын:
"125. Меркурий 115 ФKZ (115KZ010 нұсқа)
126. МИНИКА 1105 Ф транспорттық (720-00 нұсқа)".
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Салық комитеті (Д.Е. Ерғожин) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін және кейіннен оның бұқаралық ақпарат құралдарында жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр
Б. Жәмішев