О внесении изменений в постановление акимата Акмолинской области от 22 декабря 2010 года № А-12/499 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного значения"
Постановление акимата Акмолинской области от 27 августа 2011 года № А-8/320. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 21 сентября 2011 года № 3404
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 17 июля 2001 года «Об автомобильных дорогах» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области «Об утвеждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного значения» от 22 декабря 2010 года № А-12/499 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3382, опубликовано 29 января 2011 года в газетах «Арка ажары» и «Акмолинская правда») следующие изменения:
в перечне автомобильных дорог общего пользования областного значения, утвержденном указанным постановлением:
строку, порядковый номер, 45, изложить в следующей редакции:
«
45
KC-55
Конысбай-Сейфуллино-Кызылсая
29,9
»;
строку «ИТОГО:», изложить в следующей редакции:
«
ИТОГО:
2712
».
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области Айтмухаметова К.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской области                    С. Дьяченко
«СОГЛАСОВАНО»
Исполняющий обязанности
Председателя
Комитета автомобильных дорог
Министерства транспорта и
коммуникаций Республики Казахстан           А.Бакенов

"Облыстық маңызы бар жалпы қолданыстағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № А-12/499 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2011 жылғы 27 тамыздағы № А-8/320 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 21 қыркүйекте № 3404 тіркелді
«Автомобиль жолдары туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Облыстық маңызы бар жалпы қолданыстағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы» Ақмола облысы әкімдігінің 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № А-12/499 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3382 болып тіркелген, 2011 жылғы 29 қаңтарда «Арқа Ажары» және «Акмолинская правда» газеттерінде жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген облыстық маңызы бар жалпы қолданыстағы автомобиль жолдарының тізбесінде:
реттік нөмірі 45-жолы, келесі редакцияда мазмұндалсын:
«
45
KC-55
Қонысбай-Сейфуллин-Қызылсая
29,9
»;
«ҚОРЫТЫНДЫ:» жолы, келесі редакцияда мазмұндалсын:
«
ҚОРЫТЫНДЫ:
2712
».
2. Осы қаулының орындалуына бақылау облыс әкімінің орынбасары Қ.Қ.Айтмұхаметовке жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі                      С. Дьяченко
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы
Көлік және коммуникация
министрлігі
Автомобиль жолдары
комитетінің төрағасының
міндеттерін атқарушысы                       А.Бакенов