Об организации и обеспечении в январе-марте 2012 года приписки граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку государственного учреждения "Управление по делам обороны города Кокшетау"
Решение акима города Кокшетау Акмолинской области от 4 ноября 2011 года № 29. Зарегистрировано Управлением юстиции города Кокшетау Акмолинской области 7 декабря 2011 года № 1-1-159. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акима города Кокшетау Акмолинской области от 19 марта 2013 года № 01-33-282)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акима города Кокшетау Акмолинской области от 19.03.2013 № 01-33-282).
В соответствии со статьями 3337 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 17 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», «Правилами о порядке ведения воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан», утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2006 года № 371, аким города Кокшетау РЕШИЛ:
1. Организовать и обеспечить в январе-марте 2012 года приписку граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку государственного учреждения "Управление по делам обороны города Кокшетау".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима города Кокшетау Естенова Ж.Т.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области, вводится в действие с 1 января 2012 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким города                                М. Батырханов
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник
государственного учреждения
«Управление по делам
обороны города Кокшетау»                   Балгожинов С.К

2012 жылдың қаңтар-наурызында тіркеу жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды "Көкшетау қаласының Қорғаныс істері жөніндегі басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 2011 жылғы 4 қарашадағы № 29 шешімі. Ақмола облысы Көкшетау қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 7 желтоқсанда № 1-1-159 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты қаулының күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 2013 жылғы 19 наурыздағы № 01-33-282 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты қаулының күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 19.03.2013 № 01-33-282 хатымен.
Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 3337 баптарына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Заңының 17 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 5 мамырдағы № 371 қаулысымен бекітілген «Қазақстан Республикасында әскери міндеттілер мен әскерге шақырылушыларды әскери есепке алуды жүргізу тәртібі туралы ережелеріне» сәйкес, Көкшетау қаласының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. 2012 жылдың қаңтар-наурызында тіркеу жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды «Көкшетау қаласының Қорғаныс істері жөніндегі басқармасы» мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеу ұйымдастырылсын және қамтамасыз етілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Көкшетау қаласы әкімінің орынбасары Ж.Т.Естеновке жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді, 2012 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Қала әкімі                                 М.Батырханов
«КЕЛІСІЛДІ»
«Көкшетау қаласының
Қорғаныс істері
жөніндегі басқармасы»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    С.К.Балғожинов