О внесении изменений и дополнения в решение Астраханского районного маслихата от 22 декабря 2010 года № 4С-28-3 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 6 сентября 2011 года № 4С-37-1. Зарегистрировано Управлением юстиции Астраханского района Акмолинской области 20 сентября 2011 года № 1-6-157. Утратило силу - решением Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 26 марта 2012 года № 5С-17
Сноска. Утратило силу - решением Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 26.03.2012 № 5С-17
В соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Астраханского районного маслихата «О районном бюджете на 2011-2013 годы» от 22 декабря 2010 года № 4С-28-3 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-6-146, опубликовано 28 января 2011 года в районной газете «Маяк») следующие изменения и дополнение:
подпункты 1, 2, 4 пункта 1 изложить в новой редакции:
« 1) доходы - 1748292,1 тысяч тенге в том числе:
налоговые поступления - 276305 тысяч тенге;
неналоговые поступления - 11315 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала - 2500 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 1458172,1 тысяч тенге;
2) затраты – 1776910,8 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 13341 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 13341 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге»;
дополнить пунктом 4-1 следующего содержания:
«4-1. Предусмотреть в районном бюджете на 2011 год трансферты в вышестоящий бюджет в сумме 560 тысяч тенге в связи с упразднением ревизионной комиссии районного маслихата.»;
приложения 156 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложениям 123 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель сессии Астраханского
районного маслихата                        Б. Избасаров
Секретарь Астраханского
районного маслихата                        В.Собеский
«СОГЛАСОВАНО»
Аким Астраханского района                  Р. Акимов
Приложение 1 к решению
Астраханского районного
маслихата от 22 декабря
2010 года "О районном

Астрахан аудандық мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 4С-28-3 "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2011 жылғы 6 қыркүйектегі № 4С-37-1 шешімі. Ақмола облысы Астрахан ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 20 қыркүйекте № 1-6-157 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2012 жылғы 26 наурыздағы № 5С-17 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2012.03.26 № 5С-17 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106 бабының 2 тармағының 4 тармақшасына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Астрахан аудандық мәслихатының «2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 4С-28-3 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 1-6-146 тіркелген, 2011 жылғы 28 қаңтарда аудандық «Маяк» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1 тармақтың 1, 2, 4 тармақшалары жаңа редакцияда баяндалсын:
«1) түсімдер – 1748292,1 мың теңге оның ішінде:
салықтық түсімдер - 276305 мың теңге;
салықтық емес түсімдер - 11315 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 2500 мың теңге;
трансферттердің түсімдері – 1458172,1 мың теңге;
2) шығындар – 1776910,8 мың теңге;
4) қаржы активтерімен болатын операциялар бойынша сальдо – 13341 мың теңге;
қаржы активтерін алу – 13341 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түскен түсімдер – 0 мың теңге»;
келесі мазмұндағы 4-1 тармағымен толықтырылсын:
«4-1. Аудандық мәслихаттың тексеру комиссиясының таратылуына байланысты, 2011 жылға арналған аудандық бюджетте жоғары тұрған бюджеттен 560 мың теңге сомасында трансферттер қарастырылсын.»;
көрсетілген шешімнің 156 қосымшалары осы шешімнің 123қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет Департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан аудандық мәслихатының
сессия төрағасы                            Б. Ізбасаров
Астрахан аудандық мәслихатының
хатшысы                                    В. Собеский
«КЕЛІСІЛДІ»
Астрахан ауданының әкімі                   Р. Әкімов
Астрахан аудандық мәслихатының

495,2
На оплату за учебу в колледжах студентам из малообеспеченных семей Астраханского района и многодетных семей сельской местности Астраханского района
1947,0
Отдел образования района (города областного значения)
99970,0
На капитальный ремонт детского сада в селе Первомайка
44760,0
На укрепление материально-технической базы детского сада в селе Первомайка
15240,0
На капитальный ремонт Ковыленской основной школы
39970,0
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)

495,2
Астрахан ауданының аз қамтылған және көп балалы отбасыларынан шыққан студенттерінің колледждердегі оқуын төлеу
1947,0
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім бөлімі
99970,0
Первомайка ауылының бала бақшасына күрделі жөндеу жүргізу
44760,0
Первомайка ауылындағы бала бақшаның материалды-техникалық базасын нығайту үшін
15240,0
Ковыленка негізгі мектебінің күрделі жөндеу жұмыстары
39970,0
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі