О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Астраханском районе
Решение Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 13 декабря 2011 года № 4С-40-5. Зарегистрировано Управлением юстиции Астраханского района Акмолинской области 30 декабря 2011 года № 1-6-163. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 5 ноября 2014 года № 116)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 05.11.2014 № 116).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года «О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан», Астраханский районный маслихат РЕШИЛ:
1. В целях дополнительного регламентирования порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций определить места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Астраханском районе согласно приложению.
2. Решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Астраханского районного маслихата          К.Омарова
Секретарь Астраханского
районного маслихата                        В.Собеский
«СОГЛАСОВАНО»
Аким Астраханского района                  Р.Акимов
Приложение к решению
Астраханского районного маслихата
от 13 декабря 2011 года № 4С-40-5
Места проведения мирных собраний, митингов, шествий,пикетов и демонстраций в Астраханском районе
Наименование населенного пункта
Места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций
1
Астраханский сельский округ
1.1
село Астраханка
Центральная площадь перед районным Домом культуры, улица АльФараби, 48
1.2
село Таволжанка
Площадь перед сельским клубом,улица Речная, 33
1.3
село Жанаберлик

Астрахан ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы
Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2011 жылғы 13 желтоқсандағы № 4С-40-5 шешімі. Ақмола облысы Астрахан ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 30 желтоқсанда № 1-6-163 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2014 жылғы 5 қарашадағы № 116 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 05.11.2014 № 116 хатымен).
Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы» 1995 жылғы 17 наурыздағы Заңының 10 бабына сәйкес, Астрахан аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу мақсатында, Астрахан ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу орындары қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан аудандық мәслихат
сессиясының төрайымы                       К. Омарова
Астрахан аудандық
мәслихатының хатшысы                       В. Собеский
«КЕЛІСІЛДІ»
Астрахан ауданының әкімі                   Р. Әкімов
Астрахан аудандық мәслихатының
2011 жылғы 13 желтоқсандағы
№ 4С-40-5 шешіміне қосымша
Астрахан ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізілетін орындар
Елді мекен атауы
Бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізілетін жерлер
1
Астрахан ауылдық округі
1.1
Астрахан ауылы
Аудандық мәдениет Үйінің алдындағы орталық алаң, Әл Фараби көшесі, 48
1.2
Тобылжан ауылы
Ауылдық клуб алдындағы алаң,
Речная көшесі, 33
1.3
Жаңабірлік ауылы