Об организации общественных работ в Ерейментауском районе на 2011 год
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 18 февраля 2011 года № а-2/52. Зарегистрировано Управлением юстиции Ерейментауского района Акмолинской области 24 февраля 2011 года № 1-9-165. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 6 ноября 2014 года № 07-20/1602)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 06.11.2014 № 07-20/1602).
В соответствии Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», пунктами 78 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать в 2011 году общественные работы в Ерейментауском районе.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, виды, объемы, конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования по Ерейментаускому району.
3. Осуществление контроля за ходом организации общественных работ возложить на государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ Ерейментауского района».
4. Признать утратившим силу постановление акимата Ерейментауского района «Об организации общественных работ в Ерейментауском районе на 2010 год» от 30 декабря 2009 года № а-13/358 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-9-143, опубликовано 06 февраля 2010 года в районной газете «Ереймен», 06 февраля 2010 года в районной газете «Ерейментау»).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района С.К.Кушкунбаева.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Ерейментауского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского района                М.Мынжанов
СОГЛАСОВАНО
Начальник Государственного
учреждения «Управление юстиции
Ерейментауского района
Департамента юстиции
Акмолинской области
Министерство юстиции
Республики Казахстан»                      Д.А.Рыспаева
Начальник государственного
учреждения «Отдел по делам
обороны Ерейментауского
района Акмолинской области»                Д.Б.Дильдибаев
Начальник государственного
учреждения «Государственный
архив Ерейментауского района»
Управления архивов и документации
Акмолинской области                        Е.А.Алексеева
Начальник государственного
учреждения «Отдел внутренних
дел Ерейментауского района
Департамента внутренних дел
Акмолинской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан»                      Н.К.Шарипов
Утверждено Постановлением
акимата Ерейментауского
района от 18 февраля
2011 года № а-2/52
Перечень
организаций, виды, объемы, конкретные условия
общественных работ, размеры оплаты труда участников
и источники их финансирования по Ерейментаускому району
Наименование организаций
Виды общественных работ
1
Государственное учреждение «Аппарат акима города Ерейментау Ерейментауского района Акмолинской области»
Благоустройство и уборка территорий населенных пунктов, помощь в ремонтных работах.
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход
2
Государственное учреждение "Аппарат акима Тайбайского аульного округа" Ерейментауского района Акмолинской области»
Благоустройство и уборка территорий населенных пунктов, помощь в ремонтных работах.
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Койтасского сельского округа" Ерейментауского района Акмолинской области
Благоустройство и уборка территорий населенных пунктов, помощь в ремонтных работах.
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Павловского сельского округа" Ерейментауского района Акмолинской области
Благоустройство и уборка территорий населенных пунктов, помощь в ремонтных работах.
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход
5
Государственное учреждение "Аппарат
акима Новодолин-
ского сельского округа" Ереймен-
тауского района, Акмолинской области
Благоустройство и уборка территорий населенных пунктов, помощь в ремонтных работах.
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Куншалганского сельского округа" Ерейментауского района Акмолинской области
Благоустройство и уборка территорий населенных пунктов, помощь в ремонтных работах.
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход
7
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа имени Олжабай батыра Ереймен-
тауского района»
Благоустройство и уборка территорий населенных пунктов, помощь в ремонтных работах.
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход.
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Тургайского сель-
ского округа" Ерейментауского района Акмолинской области
Благоустройство и уборка территорий населенных пунктов, помощь в ремонтных работах.
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход
9
Государственное учреждение «Аппарат акима Новомарковского сельского округа Ерейментауского района Акмолинской области»
Благоустройство и уборка территорий населенных пунктов, помощь в ремонтных работах.
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход
10
Государственное учреждение «Аппарат акима Улентинского сельского округа Ерейментауского района Акмолинской области»
Благоустройство и уборка территорий населенных пунктов, помощь в ремонтных работах.
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход
11
Государственное учреждение "Аппарат акима Бестогайского сельского округа" Ерейментауского района Акмолинской области
Благоустройство и уборка территорий населенных пунктов, помощь в ремонтных работах.
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход
12
Государственное учреждение "Аппарат акима села Селетинское Ерейментауского района"
Благоустройство и уборка территорий населенных пунктов, помощь в ремонтных работах.
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход
13
Государственное учреждение «Аппарат акима Изобильненского сельского округа Ерейментауского района»
Благоустройство и уборка территорий населенных пунктов, помощь в ремонтных работах.
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход
14
Государственное учреждение "Аппарат акима села Бозтал Ерейментауского района
Благоустройство и уборка территорий населенных пунктов, помощь в ремонтных работах.
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход
15
Государственное учреждение "Аппарат акима Акмырзинского сельского округа Ерейментауского района"
Благоустройство и уборка территорий населенных пунктов, помощь в ремонтных работах.
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход
16
Государственное учреждение «Отдел по делам обороны Ерейментауского района Акмолинской области
Рассылка повесток и оформление личных дел призывников
17
Государственное учреждение "Государственный архив Ерейментау-
ского района" управления архивов и документации Акмолинской области
Помощь в реставрации архивных документов
18
Государственное учреждение "Управ-
ление юстиции Ерейментауского района Департамен-
та юстиции Акмо-
линской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Помощь в обработке документов
19
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Ерейментауского района Департа-
мента внутренних дел Акмолинской области Министер-
ства Внутренних дел Республики Казахстан»
Помощь в обработке документов
продолжение таблицы
Объемы работ
Конкрет-
ные условия общес-
твенных работ
Размеры оплаты труда учас-
тников
Источники
финансирования
158000 квадратных метров
15764 социальных карт
7000 домов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
100000 квадратных метров 2208 социальных карт
1040 домов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
4000 квадратных метров 444 социальных карт
196 домов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
100000 квадратных метров 4672 социальных карт
1732 домов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
40000 квадратных метров 632 социальных карт
320 домов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
50000 квадратных метров 1188 социальных карт
582 домов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
80000 квадратных метров 1568 социальных карт
612 домов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
9000 квадратных метров 2196 социальных карт
1040 домов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
40000 квадратных метров 2016 социальных карт
1008 домов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
60000 квадратных метров
1356 социальных карт
674 домов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
6000 квадратных метров 848 социальных карт
250 домов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
30000 квадратных метров 984 социальных карт
492 домов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
30000 квадратных метров 948 социальных карт
412 домов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
4800 квадратных метров 644 социальных карт
322 домов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
29000 квадратных метров.1052 социальных карт
420 домов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
7000 документов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
2400 документов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
20160 документов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района
8000 документов
Трудовой договор
Не менее минимальной за-
работной платы
Бюджет района

2011 жылға Ерейментау ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 18 ақпандағы № а-2/52 қаулысы. Ақмола облысы Ерейментау ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 24 ақпанда № 1-9-165 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 6 қарашадағы № 07-20/1602 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 06.11.2014 № 07-20/1602 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы» Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекiтiлген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру Ережесiнiң 78 тармақтарына сәйкес, Ерейментау ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. 2011 жылы Ерейментау ауданында қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылсын.
2. Ерейментау ауданындағы ұйымдардың ұсынылған тiзбесi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемдерi мен нақты жағдайлары, еңбек ақы төлемдерiнiң мөлшерлерi және оларды қаржыландырудың көздерi бекiтiлсiн.
3. Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды жүргізуді бақылау «Ерейментау ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалары бөлімі» мемлекеттік мекемесіне жүктелсін.
4. Ерейментау ауданы әкімдігінің «2010 жылға Ерейментау ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» 2009 жылғы 30 желтоқсандағы № а-13/358 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізімінде № 1-9-143 тіркелген, 2010 жылғы 6 ақпандағы «Ереймен» аудандық газетінде және 2010 жылғы 6 ақпандағы «Ерейментау» аудандық газетінде шығарылған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
5. Осы қаулының орындалуын бақылауға алу аудан әкімінің орынбасары С.К.Кушкунбаевқа жүктелсін.
6. Осы қаулы Ерейментау ауданының Әдiлет басқармасында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Ерейментау ауданының әкімі                 М.Мыңжанов
КЕЛІСІЛДІ
«Қазақстан Республикасы
Әділет министрлігі
Ақмола облысы Әділет
департаменті Ерейментау
ауданының Әділет
басқармасы» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Д.А.Рыспаева
«Ақмола облысы Ерейментау
ауданының қорғаныс істері
жөніндегі бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Д.Б.Дильдибаев
Ақмола облысының мұрағаттар мен
құжаттамалар басқармасының
«Ерейментау ауданының
мемлекеттік мұрағаты»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Е.А.Алексеева
«Қазақстан Республикасының ішкі істер
министрлігі Ақмола облысының Ішкі
істер Департаментінің Ерейментау
ауданы ішкі істер бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Н.К.Шарипов
Ерейментау ауданы
әкімдігінің 2011 жылғы
18 ақпандағы № а-2/52
қаулысымен бекітілген
Ерейментау ауданындағы ұйымдардың ұсынылған тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемдері мен нақты жағдайлары, еңбек ақы төлемдерінің мөлшерлері және оларды қаржыландырудың көздері.
Ұйымдардың атауы
Жұмыс түрлері
1
Ақмола облысы Ерейментау ауданы "Ерейментау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендердің аумағын абаттандыру және жиыстыру, жөндеу жұмыстарына көмек.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау.
2
Ақмола облысы Ерейментау ауданының "Тайбай ауылдық округі әкімдігінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендердің аумағын абаттандыру және жиыстыру, жөндеу жұмыстарына көмек.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау.
3
Ақмола облысы Ерейментау ауданының "Қойтас селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендердің аумағын абаттандыру және жиыстыру, жөндеу жұмыстарына көмек.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау.
4
Ақмола облысы Ерейментау ауданының "Павловка селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендердің аумағын абаттандыру және жиыстыру, жөндеу жұмыстарына көмек.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау.
5
Ақмола облысы Ерейментау ауданы Новодолинка селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендердің аумағын абаттандыру және жиыстыру, жөндеу жұмыстарына көмек.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау.
6
Ақмола облысы Ерейментау ауданы "Күншалған селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендердің аумағын абаттандыру және жиыстыру, жөндеу жұмыстарына көмек.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау.
7
Ерейментау ауданының Олжабай батыр атындағы селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендердің аумағын абаттандыру және жиыстыру, жөндеу жұмыстарына көмек.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау.
8
Ақмола облысының Ерейментау ауданының "Торғай селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендердің аумағын абаттандыру және жиыстыру, жөндеу жұмыстарына көмек.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау.
9
"Ақмола облысы, Ерейментау ауданының, Новомарковка селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендердің аумағын абаттандыру және жиыстыру, жөндеу жұмыстарына көмек.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау.
10
Ақмола облысы Ерейментау ауданы "Өлеңті селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендердің аумағын абаттандыру және жиыстыру, жөндеу жұмыстарына көмек.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау.
11
Ақмола облысы Ерейментау ауданы "Бестоғай селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендердің аумағын абаттандыру және жиыстыру, жөндеу жұмыстарына көмек.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау.
12
"Ерейментау ауданы Сілеті ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендердің аумағын абаттандыру және жиыстыру, жөндеу жұмыстарына көмек.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау.
13
"Ерейментау ауданы Изобильный ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендердің аумағын абаттандыру және жиыстыру, жөндеу жұмыстарына көмек.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау.
14
"Ерейментау ауданы Бозтал ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендердің аумағын абаттандыру және жиыстыру, жөндеу жұмыстарына көмек.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, ауруларды аралау.
15
"Ерейментау ауданының Ақмырза селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендердің аумағын абаттандыру және жиыстыру, жөндеу жұмыстарына көмек.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, ауруларды аралау.
16
«Ақмола облысы Ерейментау
ауданының қорғаныс істері
жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Әскерге шақырылғандардың жеке істерін ресімдеу және шақыру қағазын тарату
17
Ақмола облысының мұрағаттар мен құжаттамалар басқармасының "Ерейментау ауданының мемлекеттік мұрағаты" мемлекеттік мекемесі
Мұрағат құжаттарын жаңартуда көмек
18
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Ақмола облысының Әділет департаменті Ерейментау ауданының әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу кезінде
көмектесу
19
“Қазақстан Республикасының Ішкі істер Министрлігінің Ақмола облысы Ішкі істер Департаментінің Ерейментау ауданы ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу кезінде
көмектесу
кестенің жалғасы
Жұмыс көлемдері
Қоғамдық жұмыстардың нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбек төлемінің мөлшері
Қаржыландыру-
дың қайнар көздері
158000 шаршы метр
15764 әлеуметтік карталар
7000 үйге
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлше-
рінен кем емес
Аудан бюджеті
100000 шаршы метр
2208 әлеуметтік карталар
1040 үйге
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлше-
рінен кем емес
Аудан бюджеті
4000 шаршы метр
444 әлеуметтік карталар
196 үйге
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлше-
рінен кем емес
Аудан бюджеті
100000 шаршы метр
4672 әлеуметтік карталар
1732 үйге
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлше-
рінен кем емес
Аудан бюджеті
40000 шаршы метр
632 әлеуметтік карталар
320 үйге
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлше-
рінен кем емес
Аудан бюджеті
50000 шаршы метр
1188 әлеуметтік карталар
582 үйге
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
80000 шаршы метр
1568 әлеуметтік карталар
612 үйге
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлше-
рінен кем емес
Аудан бюджеті
9000 шаршы метр
2196 әлеуметтік карталар
1040 үйге
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлше-
рінен кем емес
Аудан бюджеті
40000 шаршы метр
2016 әлеуметтік карталар
1008 үйге
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлше-
рінен кем емес
Аудан бюджеті
60000 шаршы метр
1356 әлеуметтік карталар
674 үйге
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлше-
рінен кем емес
Аудан бюджеті
6000 шаршы метр
848 әлеуметтік карталар
250 үйге
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлше-
рінен кем емес
Аудан бюджеті
30000 шаршы метр
984 әлеуметтік карталар
492 үйге
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
30000 шаршы метр
948 әлеуметтік карталар
412 үйге
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
4800 шаршы метр
644 әлеуметтік карталар
322 үйге
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
29000 шаршы метр
1052 әлеуметтік карталар
420 үйге
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
7000 құжат
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлше-
рінен кем емес
Аудан бюджеті
2400 құжат
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлше-
рінен кем емес
Аудан бюджеті
20160 құжат
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлше-
рінен кем емес
Аудан бюджеті
8000 құжат
Еңбек шарты
Жалақының ең төменгі мөлше-
рінен кем емес
Аудан бюджеті