Об организации и обеспечении в январе-марте 2012 года приписки граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку государственного учреждения "Отдел по делам обороны Енбекшильдерского района Акмолинской области"
Решение акима Енбекшильдерского района Акмолинской области от 23 ноября 2011 года № 14. Зарегистрировано Управлением юстиции Енбекшильдерского района Акмолинской области 23 декабря 2011 года 1-10-149. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 30 октября 2014 года № 1106)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 30.10.2014 № 1106).
В соответствии со статьями 3337 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 17 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», Правилами о порядке ведения воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2006 года № 371, аким Енбекшильдерского района РЕШИЛ:
1. Организовать и обеспечить в январе-марте 2012 года приписку граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку государственного учреждения «Отдел по делам обороны Енбекшильдерского района Акмолинской области».
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Шаяхметова К.Ш.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Енбекшильдерского района              Т.Хамитов
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник
государственного учреждения
«Отдел по делам обороны
Енбекшильдерского района
Акмолинской области»                       Б.Есимов

2012 жылдың қаңтар-наурызында тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды "Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімінің 2011 жылғы 23 қарашадағы № 14 шешімі. Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 23 желтоқсанда № 1-10-149 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 қазандағы № 1106 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 30.10.2014 № 1106 хатымен).
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 3337 баптарына, «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 17 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 5 мамырдағы № 371 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасында әскери міндеттілер мен әскерге шақырылушыларды әскери есепке алуды жүргізу тәртібі туралы Ережеге сәйкес, Еңбекшілдер ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. 2012 жылдың қаңтар-наурызында тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды «Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеу ұйымдастырылсын және қамтамасыз етілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Ш.Шаяхметовке жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Еңбекшілдер ауданының әкімі                Т.Хамитов
«КЕЛІСІЛДІ»
«Ақмола облысы Еңбекшілдер
ауданының қорғаныс істері
жөніндегі бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Б.Есімов