О внесении изменений в постановление акимата Жаксынского района от 21 апреля 2011 года № А-3/128 "Об определении оптимальных сроков сева по видам субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур на 2011 год и сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий"
Постановление акимата Жаксынского района Акмолинской области от 3 июня 2011 года № А-5/181. Зарегистрировано Управлением юстиции Жаксынского района Акмолинской области 8 июня 2011 года № 1-13-134. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Жаксынского района Акмолинской области от 26 июня 2013 года № 04-596)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Жаксынского района Акмолинской области от 26.06.2013 № 04-596).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий», постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года № 221 «Об утверждении Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства», принимая во внимание рекомендацию товарищества с ограниченной ответственностью «Научно-производственный центр зернового хозяйства имени А.И. Бараева», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жаксынского района «Об определении оптимальных сроков сева по видам субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур на 2011 год и сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий» от 21 апреля 2011 года № а-3/128 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-13-132, опубликовано в газете «Жаксынский Вестник» от 13 мая 2011 года № 19) следующие изменения:
в приложении в столбце «сроки сева»:
в строке, порядковый номер 1 слова «до 26 мая» заменить на слова «с 12 по 29 мая»;
в строке, порядковый номер 2 слова «до 28 мая» заменить на слова «с 14 мая по 5 июня»;
в строке, порядковый номер 3 слова «до 30 мая» заменить на слова «с 18 мая по 7 июня»;
в строке, порядковый номер 4 слова «до 5 июня» заменить на слова «до 7 июня».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Жаксынского района                    И.Кабдугалиев

Жақсы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 21 сәуірдегі № А-3/128 "2011 жылға субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының түрлері бойынша оңтайлы себу мерзімдерін және субсидия алушылардың тізіміне қосуға құжаттар қабылдау мерзімін анықтау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 3 маусымдағы № А-5/181 қаулысы. Ақмола облысы Жақсы ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 8 маусымда № 1-13-134 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімі аппаратының 2013 жылғы 26 маусымдағы № 04-596 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімі аппаратының 26.06.2013 № 04-596 хатымен).
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы» Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 4 наурыздағы № 221 «Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруға жергілікті бюджеттерден субсидиялау қағидасын бекіту туралы» қаулысына сәйкес, «А.И. Бараев атындағы астық шаруашылығы ғылыми-өндірістік орталығы» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ұсынысын назарға ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жақсы ауданы әкімдігінің «2011 жылға субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының түрлері бойынша оңтайлы себу мерзімдерін және субсидия алушылардың тізіміне қосуға құжаттар қабылдау мерзімін анықтау туралы» 2011 жылғы 21 сәуірдегі № а-3/128 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-13-132 тіркелген, Жақсы жаршысы» газетінде 2011 жылғы 13 мамырда № 19 жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
қосымшаның «себу мерзімі» бағанында:
1 реттік нөмірлі жолында «26 мамырға дейін» сөздері «12 – 29 мамыр» сөздеріне ауыстырылсын;
2 реттік нөмірлі жолында «28 мамырға дейін» сөздері «14 мамырдан 5 маусымға дейін» сөздеріне ауыстырылсын;
3 реттік нөмірлі жолында «30 мамырға дейін» сөздері «18 мамырдан 7 маусымға дейін» сөздеріне ауыстырылсын;
4 реттік нөмірлі жолында «5 маусымға дейін» сөздері «7 маусымға дейін» сөздеріне ауыстырылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жақсы ауданының әкімі                      И.Қабдуғалиев