Об организации и обеспечении в январе-марте 2012 года приписки граждан мужского пола 1995 года рождения, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку государственного учреждения "Отдел по делам обороны Целиноградского района Акмолинской области"
Решение акима Целиноградского района Акмолинской области от 30 ноября 2011 года № 13. Зарегистрировано Управлением юстиции Целиноградского района Акмолинской области 28 декабря 2011 года № 1-17-157
В соответствии со статьями 3337 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 17 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», Правилами о порядке ведения воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2006 года № 371, аким Целиноградского района РЕШИЛ:
1. Организовать и обеспечить в январе-марте 2012 года приписку граждан мужского пола 1995 года рождения, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку государственного учреждения «Отдел по делам обороны Целиноградского района Акмолинской области» по адресу: город Астана, микрорайон Коктал, улица Бабатай-улы, дом 20.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Целиноградского района Жанбаева Б.А.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                М. Жунусов
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного
учреждения «Отдел по делам
обороны Целиноградского района
Акмолинской области»                       Н. Хамидулин

2012 жылдың қаңтар-наурызында 1995 жылы туған тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды "Ақмола облысы Целиноград ауданының қорғаныс істер жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 2011 жылғы 30 қарашадағы № 13 шешімі. Ақмола облысы Целиноград ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 28 желтоқсанда № 1-17-157 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 3337 баптарына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Заңының 17 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 5 мамырдағы № 371 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасында әскери міндеттілер мен әскерге шақырылушыларды әскери есепке алуды жүргізу тәртібі туралы Ережеге сәйкес, Целиноград ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. 2012 жылдың қаңтар-наурызында 1995 жылы туған тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын, еркек жынысты азаматтарды «Ақмола облысы Целиноград ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне Астана қаласы, Көктал шағын ауданы, Бабатай-ұлы көшесі, 20 үй мекенжайы бойынша тіркеу ұйымдастырылсын және қамтамасыз етілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Целиноград ауданы әкімінің орынбасары Б.А. Жанбаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                М. Жунусов
КЕЛІСІЛДІ
«Ақмола облысы Целиноград
ауданының қорғаныс істері жөніндегі
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    Н. Хамидулин