О внесении изменения в решение районного маслихата от 23 декабря 2010 года № С-35/2 "О бюджете района на 2011-2013 годы"
Решение Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 19 сентября 2011 года № С-42/3. Зарегистрировано Управлением юстиции Шортандинского района Акмолинской области 28 сентября 2011 года № 1-18-139. Утратило силу - решением Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 12 апреля 2012 года № С-4/14
Сноска. Утратило силу - решением Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 12.04.2012 № С-4/14
В соответствии с пунктом 3 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, с подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан»,  районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шортандинского районного маслихата «О бюджете района на 2011-2013 годы» от 23 декабря 2010 года № С-35/2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-18-124, опубликованное 22 января 2011 года в районной газете «Вести» и 22 января 2011 года в газете «Өрлеу») следующее изменение:
приложения 15 к решению районного маслихата «О бюджете района на 2011-2013 годы» от 23 декабря 2010 года № С–35/2 изложить в новой редакции, согласно приложений 12 настоящего решения.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        А.Коровина
Секретарь
районного маслихата                        Г.Скирда
«СОГЛАСОВАНО»:
Аким района                                С.Камзебаев
Приложение 1 к решению
Шортандинского районного
маслихата Акмолинской
области от 19 сентября
2011 года № С–42/3
Бюджет района на 2011 год
Функциональная группа
Сумма
Категория
Функциональная подгруппа
Класс
Администратор бюджетных программ
Подкласс
Программа
I. Доходы

Аудандық мәслихаттың 2010 жылдың 23 желтоқсанындағы № С-35/2 "2011-2013 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2011 жылғы 19 қыркүйектегі № С-42/3 шешімі. Ақмола облысы Шортанды ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 28 қыркүйекте № 1-18-139 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2012 жылғы 12 сәуірдегі № С-4/14 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2012.04.12 № С-4/14 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106 бабының 3 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Шортанды аудандық мәслихаттың «2011-2013 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы» 2010 жылдың 23 желтоқсанындағы № С-35/2 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-18-124 тіркелген, 2011 жылдың 22 қаңтарында аудандық «Вести» газетінде және 2011 жылдың 22 қаңтарында «Өрлеу» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
аудандық мәслихаттың «2011-2013 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы» 2010 жылдың 23 желтоқсанындағы № С-35/2 шешімінің 15 қосымшалары осы шешімнің 12 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрайымы                            А.Коровина
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    Г.Скирда
«КЕЛІСІЛДІ»:
Аудан әкімі                                С.Қамзебаев
Ақмола облысы Шортанды
аудандық мәслихатының
2011 жылғы 19 қыркүйектегі
№ С-42/3 шешіміне 1 қосымша
2011 жылға арналған аудан бюджеті
Функционалдық топ
Сома
Санат
Функционалдық топша
Сынып
Бюджеттік бағдарламалар әкімшісі
Сыныпша
Бағдарлама
I. Кiрiстер