О внесении изменений в решение Бурабайского районного маслихата от 24 декабря 2010 года № С-29/1 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 10 февраля 2011 года № С-30/1. Зарегистрировано Управлением юстиции Бурабайского района Акмолинской области 24 февраля 2011 года № 1-19-192. Утратило силу - решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 27 марта 2012 года № 5С-2/8
Сноска. Утратило силу - решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 27.03.2012 № 5С-2/8.
В соответствии с пунктом 4 статьи 104 и пунктом 4 статьи 106 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурабайского районного маслихата «О районном бюджете на 2011-2013 годы» от 24 декабря 2010 года № С-29/1 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-19-189, опубликовано 20 января 2010 года в районной газете «Бурабай», 20 января 2010 года в районной газете «Луч») следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры «4976278,0» заменить на цифры «4995215,3»;
цифры «308300,0» заменить на цифры «327237,3»
в подпункте 2):
цифры «4878278,0» заменить на цифры «4897215,3».
в пункте 3:
в подпункте 7):
цифры «138000,0» заменить на цифры «283300,0».
2. Приложение 1 к указанному решению Бурабайского районного маслихата изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Бурабайского района Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель XXX
(внеочередной) сессии
районного маслихата                        М.Каржаспаев
Секретарь
районного маслихата                        Г.Марченко
СОГЛАСОВАНО
Аким Бурабайского района                   В.Балахонцев
Начальник государственного
учреждения «Отдел экономики
и финансов Бурабайского района»            В.Корнеева
Приложение 1 к решению
Бурабайского районного
маслихата от 24 декабря
2010 года № С-29/1
Бюджет Бурабайского района на 2011 год
категория
сумма
класс
подкласс
1
2
3
4
5
1. Доходы

Бурабай аудандық мәслихатының 2010 жылғы 24 желтоқсандағы № С-29/1 "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2011 жылғы 10 ақпандағы № С-30/1 шешімі. Ақмола облысы Бурабай ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 24 ақпанда № 1-19-192 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2012 жылғы 27 наурыздағы № 5С-2/8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2012.03.27 № 5С-2/8 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 104 бабының 4 тармағына және 106 бабының 4 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына сәйкес Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТI:
1. Бурабай аудандық мәслихатының «2011-2013 жылдарға арналған
аудандық бюджет туралы» 2010 жылғы 24 желтоқсандағы № С-29/1 (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-19-189 тіркелген, 2010 жылғы 20 қаңтарда аудандық «Бурабай» газетінде, 2010 жылғы 20 қаңтарда аудандық «Луч» газетінде жарияланған) шешіміне келесi өзгерістер енгiзiлсiн:
1 тармақтың:
1) тармақшасында:
«4976278,0» сандары «4995215,3» сандарына ауыстырылсын;
«308300,0» сандары «327237,3» сандарына ауыстырылсын.
2) тармақшасында:
«4878278,0» сандары «4897215,3» сандарына ауыстырылсын.
3 тармақтың:
7) тармақшасында:
«138000,0» сандары «283300,0» сандарына ауыстырылсын.
2. Бурабай аудандық мәслихатының аталған шешiмiнің 1 қосымшасы осы шешiмнiң қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешiм Ақмола облысының Бурабай аудандық әдiлет басқармасында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшіне енедi және 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
XXX (кезектен тыс)
сессиясының төрағасы                       М.Қаржаспаев
Аудандық
мәслихаттың хатшысы                        Г.Марченко
КЕЛІСІЛДІ
Бурабай ауданының әкімі                    В.Балахонцев
Бурабай ауданының экономика және
қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    В.Корнеева
Бурабай аудандық мәслихатының
2011 жылғы 10 ақпандағы
№ С-30/1 шешіміне 1 қосымша
Бурабай ауданының 2011 жылға арналған бюджеті
санаты
сома
сыныбы
ішкі сыныбы
1
2
3
4
5
Кірістер