Об организации и обеспечении приписки граждан мужского пола 1995 года рождения, которым в год приписки исполняется семнадцать лет, к призывному участку в период с января по март 2012 года в Бурабайском районе
Решение акима Бурабайского района Акмолинской области от 28 ноября 2011 года № 17. Зарегистрировано Управлением юстиции Бурабайского района Акмолинской области 28 декабря 2011 года № 1-19-215. Утратило силу - решением акима Бурабайского района Акмолинской области от 24 мая 2012 года № 8
Сноска. Утратило силу - решением акима Бурабайского района Акмолинской области от 24.05.2012 № 8
В соответствии со статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 17 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», в целях принятия граждан на воинский учет, аким Бурабайского района РЕШИЛ:
1. Организовать и обеспечить приписку граждан мужского пола 1995 года рождения, которым в год приписки исполняется семнадцать лет, к призывному участку государственного учреждения «Объединенный отдел по делам обороны города Щучинск Акмолинской области» в период с января по март 2012 года в Бурабайском районе.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя акима района Нурпанову М.Б.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Бурабайского района                   В.Балахонцев
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник государственного
учреждения «Объединенный отдел
по делам обороны города Щучинск
Акмолинской области»                       Н.Саманов

Бурабай ауданында 2012 жылдың қаңтарынан наурызына дейінгі кезенде 1995 жылы туған, тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын, еркек жынысты азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімінің 2011 жылғы 28 қарашадағы № 17 шешімі. Ақмола облысы Бурабай ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 28 желтоқсандағы № 1-19-215 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімінің 2012 жылғы 24 мамырдағы № 8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімінің 2012.05.24 № 8 шешімімен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33 бабына, «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 17 бабына сәйкес, азаматтарды әскери есепке алу мақсатында, Бурабай ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бурабай ауданында 2012 жылдың қаңтарынан наурызына дейінгі кезеңде 1995 жылы туған, тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын, еркек жынысты азаматтарды «Ақмола облысы Щучинск қаласының қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімі» мемлекеттік мекемесінің әскерге шақыру учаскесіне тіркеу ұйымдастырылсын және қамтамасыз етілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Б.Нұрпановаға жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі                    В.Балахонцев
«КЕЛІСІЛДІ»
«Ақмола облысы Щучинск
қаласының қорғаныс істері
жөніндегі біріктірілген бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Н.Саманов