Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2011-2012 учебный год
Постановление акимата Актюбинской области от 24 июня 2011 года № 199. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 12 июля 2011 года № 3373. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 31 декабря 2015 года № 481
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 31.12.2015 № 481.
В соответствии с подпунктом 8) пункта 2 статьи 6, пунктом 2 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года № 319 "Об образовании", подпунктом 15) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", главой 4.3.1. раздела 4.3 части 4 Программы занятости 2020, утвержденной постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 316, акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на подготовку специалистов в колледжах и профессиональных лицеях за счет средств республиканского и областного бюджета на 2011-2012 учебный год.
2. ГУ "Управление финансов Актюбинской области" (Енсегенулы С.) обеспечить своевременное финансирование колледжей и профессиональных лицеев.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Нуркатову С.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области
Е.Сагиндиков
Утверждено
постановлением акимата
от 24 июня 2011 года
№ 199

2011-2012 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беретін оқу орындарына мамандар даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Ақтөбе облыстық әкімдігінің 2011 жылғы 24 маусымдағы № 199 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 12 шілдеде № 3373 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысының әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 481 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысының әкімдігінің 31.12.2015 № 481 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі № 319 "Білім туралы" Заңы 6 - бабының 2 - тармағының 8) тармақшасына, 8 - бабының 2 - тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 27-бабының 1-тармағының 15) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 31 наурыздағы № 316 қаулысымен бекітілген Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасының 4.3.1 тарауының 4.3 бөлімінің 4 бөлігіне сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған 2011-2012 оқу жылына республикалық және облыстық бюджеттің қаржысы есебінен колледждерде және кәсіптік лицейлерде мамандар даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. "Ақтөбе облысының қаржы басқармасы" ММ (С.Еңсегенұлы) колледждерді және кәсіптік лицейлерді уақытында қаржыландыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары С.Қ.Нұрқатоваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
Е.Сағындықов
Облыс әкімдігінің
2011 жылғы 24 маусымдағы № 199
қаулысымен бекітілген