О наименовании улиц Кызылбулакского сельского округа
Решение акима Кызылбулакского сельского округа Байганинского района Актюбинской области от 29 сентября 2011 года № 11. Зарегистрировано Управлением юстиции Байганинского района Актюбинской области 25 октября 2011 года № 3-4-122
Сноска. В заголовке и по всему тексту решения на государственном языке слово "селолық" заменено словом "ауылдық" решением акима Кызылбулакского сельского округа Байганинского района Актюбинской области от 03.11.2014 № 13 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», подпунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года № 4200 «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», с учетом мнения населения, аким Кызылбулакского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить следующие наименования улицам села Жанатан:
1) Жағалау
2) Қаратас
3) Ынтымақ
2. село Кемерши:
1) Пошта
2) Жағалау
3) Дүкентүбек
4) Орталық
5) Бірлік
6) Қарақұдық
7) Достық
3. село Булактыкол:
1) Бұлақ
2) Орталық
3) Соркөл
4. Контроль за исполнение настоящего решения беру на свою ответственность.
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Кызылбулакского сельского акима:         А.Кабиев

Қызылбұлақ ауылдық округінің көшелеріне атау беру туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Қызылбұлақ селолық округі әкімінің 2011 жылғы 29 қыркүйектегі № 11 шешімі. Ақтөбе облысы Байғанин аудандық Әділет басқармасында 2011 жылғы 25 қазанда № 3-4-122 тіркелді
Ескерту. Шешімнің атауында және бүкіл мәтін бойынша "селолық" деген сөздер тиісінше "ауылдық" деген сөзімен ауыстырылды - Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Қызылбұлақ ауылдық округі әкімінің 03.11.2014 № 13 шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан күнінен кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35 бабының 2 тармағына және Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы № 4200 «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14 бабының 4) тармақшасына және ауыл тұрғындарының пікірін ескере отырып, Қызылбұлақ ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жаңатаң ауылының көшелеріне келесі атаулар берілсін:
1) Жағалау
2) Қаратас
3) Ынтымақ
2. Кемерши ауылына
1) Пошта
2) Жағалау
3) Дүкентүбек
4) Орталық
5) Бірлік
6) Қарақұдық
7) Достық
3. Бұлақтыкөл ауылына
1) Бұлақ
2) Орталық
3) Соркөл
4. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өз міндетіме аламын.
5. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылбұлақ ауылдық округі әкімі:
А.Кабиев