Об образовании избирательных участков
Решение акима Кобдинского района Актюбинской области от 21 ноября 2011 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 22 ноября 2011 года № 3-7-133. Утратило силу - письмо аппарата акима Кобдинского района Актюбинской области от 19 марта 2012 года № 340
Сноска. Утратило силу - письмо аппарата акима Кобдинского района Актюбинской области от 19.03.2012 № 340.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан», статьями 3337 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» аким района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по Кобдинскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Кулова Б.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                              А. Джусибалиев
Согласовано:
Председатель районной
территориальной комиссии                 А. Сафиянов
Приложение
к решению акима района
от 21 ноября 2011 года № 15
Избирательные участки по Кобдинскому району
Кугалинский избирательный участок № 255
с.Кугала, основная школа, тел. 49-1-10
В границах села Кугала
Кобдинский избирательный участок № 542
с.Кобда, улица Сейфуллина, 44, КСШ, тел. 22-0-94
Границы избирательного участка:
село Кобда улица Щербака 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6а, 7, 8, 9, 10/1,10/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2;
улица Акимжанова, 46, 50, 54, 56, 58, 59, 60, 69, 64, 72, 79;
улица Сейфуллина 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62/1,63, 64, 65, 66, 67, 71, 73, 75,76, 77, 78, 79, 83;
переулок Ауэзова 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Иманова 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/3, 17/4, 18, 20, 21а, 22, 23, 24, 26, 28;
переулок Прохорова 10, 12,14;
улица Кошелева 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 26, 25, 27, 28, 21, 30;
улица Алтынсарина 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
улица Купжасаровых 47/1, 47/2, 51/1, 51/2, 51/3, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 66, 68/1, 68/2, 70, 73, 69, 75/1, 75/2, 78, 80, 81, 88, 86, 84, 82, 89;
переулок Есибулатова 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2,

Сайлау учаскелерін құру туралы
Ақтөбе облысы Қобда аудандық әкімінің 2011 жылғы 21 қарашадағы № 15 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 22 қарашада № 3-7-133 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда ауданының әкімінің аппаратының 2012 жылғы 19 наурыздағы № 340 хаты
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда ауданының әкімінің аппаратының 2012.03.19 № 340 Хаты.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы» 3337 баптарына сәйкес аудан әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Қобда ауданы бойынша сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының жетекшісі Б. Құловқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                              А. Жүсібалиев
Келісілді:
Аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы                   А. Сафиянов
Аудан әкімінің
2011 жылғы 21 қарашадағы № 15
шешіміне қосымша
Қобда ауданы бойынша сайлау учаскелері
№ 255 Коғалы сайлау учаскесі
Коғалы ауылы, негізгі мектебі, тел. 49-1-10
Коғалы ауылының шекарасы
№ 542 Қобда сайлау учаскесі
Қобда ауылы, Сейфуллина көшесі, 44, қазақ орта мектебі, тел. 22-0-94
Сайлау учаскесінің шекарасы:
Щербак көшесі 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6а, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2;
Әкімжанов көшесі, 46, 50, 54, 56, 58, 59, 60, 69, 64, 72, 79;
Сейфуллин көшесі 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 71, 73, 75,76, 77, 78, 79, 83;
Ауэзов тұйығы 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Иманов көшесі 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/3, 17/4, 18, 20, 21а, 22, 23, 24, 26, 28;
Прохоров тұйығы 10, 12,14;
Кошелев көшесі 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 26, 25, 27, 28, 21, 30;
Алтынсарин көшесі 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
Көпжасаровтар көшесі 47/1, 47/2, 51/1, 51/2, 51/3, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 66, 68/1, 68/2, 70, 73, 69, 75/1, 75/2, 78, 80, 81, 88, 86, 84, 82, 89;
Есибулатов тұйығы 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2,

улица Ажибай би 1, 3, 7, 10, 14,
улица Аулие Дербисали 1,
улица Кобда - 80 жыл 5,
улица М.Утемисулы 9,11, 13.

Әжібай би көшесі 1, 3, 7, 10, 14,
Дербісәлі әулие көшесі 1,
Қобда - 80 жыл 5,
М.Өтемісұлы көшесі 9,11, 13.