Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Мартукского района Актюбинской области от 21 февраля 2011 года № 43. Зарегистрировано Управлением юстиции Мартукского района Актюбинской области 23 февраля 2011 года № 3-8-125. Утратило силу постановлением акимата Мартукского района Актюбинской области от 16 апреля 2012 года № 108
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мартукского района Актюбинской области от 16.04.2012 № 108.
В целях исполнения Указа Президента Республики Казахстан от 4 февраля 2011 года № 1149 «О назначении внеочередных выборов Президента Республики Казахстан», руководствуясь пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Мартукской районной территориальной избирательной комиссией определить места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Турмагамбетову А.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                          Елеусизов М.
Приложение к постановлению
Мартукского районного акимата от
"21" февраля 2011 года № 43
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование населенного
пункта
Места для размещения
агитационных печатных
материалов
1
Яйсанский сельский округ: село Яйсан
- сельский клуб
- спецшкола
2
Каратогайский сельский округ: село Каратогай
- средняя школа
3
Карачаевский сельский округ: село Каратусай
- продуктовый магазин ТОО
«Карасор»
4
Родниковский сльский округ:
село Родниковка
- средняя школа
- Дом культуры
5
Аккудукский сельский округ:
село Вознесеновка
- Аппарат акима Аккудукского сельского округа
- средняя школа
6
Хлебодаровский сельский округ: село Хлебодаровка
- средняя школа
- Аппарат акима Хлебодаровского сельского округа
7
Байнассайский сельский округ: село Байнассай
- средняя школа
8
Байторысайский сельский округ: село Байторысай
- средняя школа
9
Курмансайский сельский округ: село Курмансай
- аппарат акима Курмансайского сельского округа
10
Кызылжарский сельский округ: село Кызылжар
средняя школа
11
Танирбергенский сельский округ: село Танирберген
- Аппарат акима Танирбергенского сельского округа
12
Хазретовский сельский округ: село Хазрет
- аппарат акима Хазретовского сельского округа
13
Мартукский сельский округ: село Мартук
- основная школа № 4
- средняя школа № 1
- аппарат акима Мартукского сельского округа
- средняя школа гимназия № 2
- Дом культуры
- средняя школа № 3

Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк аудындық әкімдігінің 2011 жылғы 21 ақпандағы № 43 қаулысы. Ақтөбе облысы Мәртөк ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 23 ақпанда № 3-8-125 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 16 сәуірдегі № 108 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық әкімдігінің 2012.04.16 № 108 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылғы 4 ақпандағы № 1149 «Қазақстан Республикасы Президентінің кезектен тыс сайлауын тағайындау туралы» Жарлығын орындау мақсатында, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Мәртөк аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп, үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар анықталсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімі аппаратының басшысы А.А.Тұрмағамбетоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                       М.Елеусізов
Мәртөк ауданы әкімдігінің
2011 жылғы "21" ақпан
№ 43 қаулысына қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
Елді мекен атауы
Үгіттік баспа материалдарын
орналастыруға арналған орындар
1
Жайсан селолық округі: Жайсан селосы
- селолық клуб
- арнайы мектеп
2
Қаратоғай селолық округі: Қаратоғай селосы
- орта мектеп
3
Қарашай селолық округі: Қаратаусай селосы
- «Қарасор» ЖШС-нің азық-түлік дүкені
4
Родников селолық округі: Родников селосы
- орта мектеп
- мәдениет үйі
5
Аққұдық селолық округі: Вознесеновка селосы
- Аққұдық селолық округі әкімі аппараты
- орта мектеп
6
Хлебодар селолық округі: Хлебодар селосы
- орта мектеп
- Хлебодар селолық округі әкімі аппараты
7
Байнассай селолық округі: Байнассай селосы
- орта мектеп
8
Байтора селолық округі:
Байтора селосы
- орта мектеп
9
Құрмансай селолық округі: Құрмансай селосы
- Құрмансай селолық округі әкімі аппараты
10
Қызылжар селолық округі: Қызылжар селосы
- орта мектеп
11
Тәңірберген селолық округі: Тәңірберген селосы
- Тәңірберген селолық округі әкімі аппараты
12
Хазірет селолық округі: Хазірет селосы
- Хазірет селолық округі әкімі аппараты
13
Мәртөк селолық округі: Мәртөк селосы
- № 4 негізгі мектеп
- № 1 орта мектеп
- Мәртөк селолық округі әкімі аппараты
- № 2 орта мектеп гимназиясы
- Мәдениет Үйі
- № 3 орта мектеп