Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий
Решение акима Ойтоганского сельского округа Аксуского района Алматинской области от 22 августа 2011 года N 1. Зарегистрировано Управлением юстиции Аксуского района Департамента юстиции Алматинской области 22 сентября 2011 года N 2-4-134
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и представлением главного районного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Аксуского района от от 31 мая 2011 года N 2/356 аким Ойтоганского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ветеринарный режим карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий в селе Ойтоган Ойтоганского сельского округа в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возлагаю ответственность на себя.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа                                Б. Атагозин

Шектеу іс-шараларын енгізе отырып, карантин аймағының ветеринариялық режимін белгілеу туралы
Алматы облысы Ақсу ауданы Ойтоған ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 22 тамыздағы N 1 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Ақсу ауданының Әділет басқармасында 2011 жылы 22 қыркүйекте N 2-4-134 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7)-тармақшасына және Ақсу ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2011 жылғы 31 мамырдағы N 2/356 ұсынысы негізінде Ойтоған ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Ойтоған ауылдық округінің Ойтоған ауылына, ұсақ мүйізді малдар арасында сарып ауруы анықталуына байланысты, шектеу іс-шаралары енгізіле отырып, карантин аймағының ветеринариялық режимі белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өз құзырымда қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі                                Б. Атағозин