О внесении изменении в постановление акимата Алакольского района от 31 марта 2011 года "Об организации и обеспечивании очередного призыва граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года" N 3-59
Постановление акимата Алакольского района Алматинской области от 26 сентября 2011 года N 9-288. Зарегистрировано Управлением юстиции Алакольского района Департамента юстиции Алматинской области 11 октября 2011 года N 2-5-159. Прекращено действие в связи с истечением срока
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 3 статьи 19, пункта 1 статьи 20 Закона Республики Казахстан "О воинской обязанности и воинской службе" от 8 июля 2005 года акимат Алакольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Алакольского района от 31 марта 2011 года "Об организации и обеспечивании очередного призыва граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года" N 3-59 (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов N 2-5-146 от 08 апреля 2011 года, опубликованное 23 апреля 2011 года в районной газете "Алаколь" N 18 (7444)) следующие изменения:
в приложение:
- ввести в состав районной призывной комиссии Байжуманова Баглана Байжумановича – заместителя начальника государственного учреждения "Отдел внутренних дел Алакольского района", членом комиссии;
- вывести из состава районной призывной комиссии Ирмекеева Ерлана Аяжановича.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Менлибаеву Салтанат Даулетхановну.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Жаканбаев А.

Алакөл аудан әкімдігінің 2011 жылғы 31 наурыздағы "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2011 жылдың сәуір-маусым және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақырылуын жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" N 3-59 қаулысына өзгерістер енгізу
Алматы облысы Алакөл ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 26 қыркүйектегі N 9-288 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаменті Алакөл ауданының Әділет басқармасында 2011 жылы 11 қазанда N 2-5-159 тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Заңының 19-бабының 3-тармағы, 20-бабының 1-тармағы негізінде Алакөл аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алакөл аудан әкімдігінің 2011 жылғы 31 наурыздағы "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2011 жылдың сәуір-маусым және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақырылуын жүргізуді ұйымдастырып қамтамасыз ету туралы" N 3-59 Қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2011 жылдың 8 сәуірінде N 2-5-146 тіркелген, 2011 жылдың 23 сәуіріндегі N 18 (7444) аудандық "Алакөл" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
қосымшаға:
-комиссия мүшесі болып, аудандық шақыру комиссиясының құрамына "Алакөл аудандық ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесінің бөлім бастығының орынбасары Байжуманов Бағлан Байжуманұлы енгізілсін;
-аудандық шақыру комиссиясының құрамынан Ирмекеев Ерлан Аяжанұлы шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Салтанат Дәулетханқызы Меңлібаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Ә. Жақанбаев