Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий
Решение акима Жыландинского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 25 июля 2011 года N 13. Зарегистрировано Управлением юстиции Алакольского района Департамента юстиции Алматинской области 18 августа 2011 года N 2-5-151. Утротило силу решением акима Жыландинского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 25 сентября 2011 года № 15
Сноска. Утратило силу решением акима Жыландинского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 25.09.2011 № 15.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 7 статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" с 10 июля 2002 года, статьи 35, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" с 23 января 2011 года, представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Алакольского района N 12 от 19 мая 2011 года, аким Жыландинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ветеринарный режим карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий в селе "Жыланды" Жыландинского сельского округа в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возлагаю ответственность на себя.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Аким округа
Омаров М.А

Шектеу іс-шараларын енгізе отырып, карантин аймағының ветеринарлық режимін белгілеу туралы
Алматы облысы Алакөл ауданы Жыланды ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 25 шілдедегі N 13 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Алакөл ауданының Әділет басқармасында 2011 жылы 18 тамызда N 2-5-151 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Алакөл ауданы Жыланды ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 25 қыркүйектегі № 15 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Алакөл ауданы Жыланды ауылдық округі әкімінің 25.09.2011 № 15 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7-тармағына, Қазақстан Республикасының 2011 жылдың 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35, 37-баптарына сәйкес, Алакөл ауданының бас мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық инспекторының 2011 жылғы 19 мамырындағы N 12 ұсынысы негізінде Жыланды ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Жыланды ауылдық округінің "Жыланды" ауылына ұсақ мүйізді малдары арасынан сарып ауруының анықталуына байланысты, шектеу іс-шараларын енгізе отырып, карантин аймағының ветеринарлық режимі белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өз құзырымда қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі:
М. Омаров