О внесении изменений в решение Балхашского районного маслихата от 27 декабря 2010 года N 41-192 "О районном бюджете Балхашского района на 2011-2013 годы"
Решение маслихата Балхашского района Алматинской области от 21 октября 2011 года N 53-245. Зарегистрировано Управлением юстиции Балхашского района Департамента юстиции Алматинской области 25 октября 2011 года N 2-6-87. Утратило силу решением Балхашского районного маслихата Алматинской области от 13 апреля 2012 года № 4-30
Сноска. Утратило силу решением Балхашского районного маслихата Алматинской области от 13.04.2012 № 4-30.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 и пункта 4 статьи 106, пункта 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" от 23 января 2001 года Балхашский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Балхашского районного маслихата от 27 декабря 2010 года N 41-192 "О районном бюджете Балхашского района на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 31 декабря 2010 года за N 2-6-78, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 8 января 2011 года N 3), в решение Балхашского районного маслихата от 9 марта 2011 года N 43-204 "О внесении изменений и дополнений в решение Балхашского районного маслихата от 27 декабря 2010 года N 41-192 "О районном бюджете Балхашского района на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 16 марта 2011 года за N 2-6-80, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 2 апреля 2011 года N 13), в решение Балхашского районного маслихата от 6 апреля 2011 года N 45-213 "О внесении изменений в решение Балхашского районного маслихата от 27 декабря 2010 года N 41-192 "О районном бюджете Балхашского района на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 12 апреля 2011 года за N 2-6-82 опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 23 апреля 2011 года N 16), в решение Балхашского районного маслихата от 15 апреля 2011 года N 46-216 "О внесении изменений в решение Балхашского районного маслихата от 27 декабря 2010 года N 41-192 "О районном бюджете Балхашского района на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 19 апреля 2011 года за N 2-6-85, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 30 апреля 2011 года N 7), в решение Балхашского районного маслихата от 20 июля 2011 года N 49-230 "О внесении изменений в решение Балхашского районного маслихата от 27 декабря 2010 года N 41-192 "О районном бюджете Балхашского района на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 28 июля 2011 года за N 2-6-86, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 13 августа 2011 года N 31) следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:

Балқаш аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-192 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 2011 жылғы 21 қазандағы N 53-245 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Балқаш ауданының Әділет басқармасында 2011 жылы 25 қазанда N 2-6-87 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 2012 жылғы 13 сәуірдегі № 4-30 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 13.04.2012 № 4-30 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106-бабының 2-тармағының 4)-тармақшасына және 4-тармағына, 109-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағына сәйкес Балқаш аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Балқаш аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-192 (2010 жылғы 31 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-6-78 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 8 қаңтардағы N 3 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған), 2011 жылғы 9 наурыздағы N 43-204 "Балқаш аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-192 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (2011 жылғы 16 наурыздағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-6-80 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 2 сәуірдегі N 13 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған), 2011 жылғы 6 сәуірдегі N 45-213 "Балқаш аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-192 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (2011 жылғы 12 сәуірдегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-6-82 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 23 сәуірдегі N 16 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған), 2011 жылғы 15 сәуірдегі N 46-216 "Балқаш аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-192 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (2011 жылғы 19 сәуірдегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-6-85 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 30 сәуірдегі N 17 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған), 2011 жылғы 20 шілдедегі N 49-230 "Балқаш аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-192 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (2011 жылғы 28 шілдедегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-6-86 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 13 тамыздағы N 31 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған) шешіміне төмендегідей өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы жолдар бойынша:

1) "Доходы" цифру "3085922" заменить на цифру "3193174";
"поступлениям трансфертов" цифру "744084" заменить на цифру "3003847".
2) "Затраты" цифру "3085922" заменить на цифру "3193174";
3) "Чистое бюджетное кредитование" цифры "24622" заменить на цифры "93076";
4) "Дефицит (профицит) бюджета" цифру "-40622" заменить на цифру "-109076";
5) "Финансирование дефицита (использование профицита) бюджета" цифру "40622" заменить на цифру "109076".
в пункте 6 по строке:
"жилищная помощь" цифру "9020" заменить на цифру "8020";
в пункте 8:
цифру "4436" заменить на цифру "11008";
в пункте 11:
цифру "157694" заменить на цифру "147901";
в пункте 12:
цифру "13000" заменить на цифру "17000".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель сессии Балхашского
районного маслихата
С. Ескентаев
Секретарь Балхашского
районного маслихата
М. Камаубаев
СОГЛАСОВАНО:
Начальник отдела экономики,
бюджетного планирования
и предпринимательства
Балхашского района:
Нурланбек Рахатулы Ракышев
21 октября 2011 года
Приложение 1
утвержденное решением маслихата
Балхашского района от 21 октября
2011 года N 53-245 "О внесении
изменений в решение Балхашского
районного маслихата от 27 декабря
2010 года N 41-192 О районном
бюджете Балхашского района

1) "Кірістер" "3085922" саны "3193174" санына ауыстырылсын;
"трансферттердің түсімдері" "744084" саны "3003847" санына ауыстырылсын.
2. "Шығындар" "3085922" саны "3193174" санына ауыстырылсын;
3. "Таза бюджеттік кредиттеу" "24622" саны "93076" санына ауыстырылсын;
4. "Бюджет тапшылығы (профициті)" "-40622" саны "-109076" санына ауыстырылсын;
5. "Бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалануы)" "40622" саны "109076" санына ауыстырылсын.
6-тармақтағы жол бойынша:
"тұрғын үй көмегіне" "9020" саны "8020" санына ауыстырылсын;
8-тармақта:
"4436" саны "11008" санына ауыстырылсын;
11-тармақтағы жол бойынша:
"157694" саны "147901" санына ауыстырылсын;
12-тармақтағы жол бойынша:
"13000" саны "17000" санына ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешім 2011 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Балқаш аудандық мәслихатының
сессия төрағасы
С. Ескентаев
Балқаш аудандық
мәслихатының хатшысы
М. Қамаубаев
КЕЛІСІЛДІ:
Балқаш ауданының экономика,
бюджеттік жоспарлау және
кәсіпкерлік бөлімінің бастығы:
Нұрланбек Рахатұлы Рақышев
21 қазан 2011 жыл
Балқаш аудандық мәслихаттың
2011 жылғы 21 қазан
"Балқаш аудандық мәслихаттың