О внесении изменений в решение Балхашского районного маслихата от 27 декабря 2010 года N 41-192 "О районном бюджете Балхашского района на 2011-2013 годы"
Решение маслихата Балхашского района Алматинской области от 11 ноября 2011 года N 54-248. Зарегистрировано Управлением юстиции Балхашского района Департамента юстиции Алматинской области 18 ноября 2011 года N 2-6-88. Утратило силу решением Балхашского районного маслихата Алматинской области от 13 апреля 2012 года № 4-30
Сноска. Утратило силу решением Балхашского районного маслихата Алматинской области от 13.04.2012 № 4-30.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 106, пункта 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, с подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" от 23 января 2001 года Балхашский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Балхашского районного Маслихата от 27 декабря 2010 года N 41-192 "О районном бюджете Балхашского района на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 31 декабря 2010 года за N 2-6-78, опубликовано в газете "Балқаш өңірі " от 8 января 2011 года N 3), в решение Балхашского районного Маслихата от 9 марта 2011 года N 43-204 "О внесении изменений и дополнений в решение Балхашского районного Маслихата от 27 декабря 2010 года N 41-192 "О районном бюджете Балхашского района на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 16 марта 2011 года за N 2-6-80, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 2 апреля 2011 года N 13), в решение Балхашского районного Маслихата от 6 апреля 2011 года N 45-213 "О внесении изменений в решение Балхашского районного Маслихата от 27 декабря 2010 года N 41-192 "О районном бюджете Балхашского района на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 12 апреля 2011 года за N 2-6-82 опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 23 апреля 2011 года N 16), в решение Балхашского районного Маслихата от 15 апреля 2011 года N 46-216 "О внесении изменений в решение Балхашского районного Маслихата от 27 декабря 2010 года N 41-192 "О районном бюджете Балхашского района на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 19 апреля 2011 года за N 2-6-85, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 30 апреля 2011 года N 7), в решение Балхашского районного Маслихата от 20 июля 2011 года N 49-230 "О внесении изменений в решение Балхашского районного Маслихата от 27 декабря 2010 года N 41-192 "О районном бюджете Балхашского района на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 28 июля 2011 года за N 2-6-86, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 13 августа 2011 года N 31), в решение Балхашского районного Маслихата от 21 октября 2011 года N 53-245 "О внесении изменений в решение Балхашского районного Маслихата от 27 декабря 2010 года N 41-192 "О районном бюджете Балхашского района на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актов 25 октября 2011 года за N 2-6-87, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 5 ноября 2011 года N 43-44) следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:

Балқаш аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-192 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 2011 жылғы 11 қарашадағы N 54-248 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Балқаш ауданының Әділет басқармасында 2011 жылы 18 қарашада N 2-6-88 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 2012 жылғы 13 сәуірдегі № 4-30 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 13.04.2012 № 4-30 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106-бабының 2-тармағының 4) тармақшасына және 109-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1)-тармақшасына сәйкес Балқаш аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Балқаш аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-192 (2010 жылғы 31 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-6-78 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 8 қаңтардағы N 3 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған), 2011 жылғы 9 наурыздағы N 43-204 "Балқаш аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-192 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (2011 жылғы 16 наурыздағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-6-80 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 2 сәуірдегі N 13 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған), 2011 жылғы 6 сәуірдегі N 45-213 "Балқаш аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-192 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (2011 жылғы 12 сәуірдегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-6-82 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 23 сәуірдегі N 16 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған), 2011 жылғы 15 сәуірдегі N 46-216 "Балқаш аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-192 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (2011 жылғы 19 сәуірдегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-6-85 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 30 сәуірдегі N 17 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған), 2011 жылғы 20 шілдедегі N 49-230 "Балқаш аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-192 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (2011 жылғы 28 шілдедегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-6-86 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 13 тамыздағы N 31 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған), 2011 жылғы 21 қазандағы N 53-245 "Балқаш аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-192 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (2011 жылғы 25 қазандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-6-87 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 5 қарашадағы N 43-44 "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған) шешіміне төмендегідей өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта төмендегі жолдар бойынша:

1) "Доходы" цифру "3193174" заменить на цифру "3187155"; "поступлениям трансфертов" цифру "3003847" заменить на цифру "2997827".
2) "Затраты" цифру "3193174" заменить на цифру "3187155".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель сессии
Балхашского районного маслихата
С. Ескентаев
Секретарь Балхашского
районного маслихата
М. Камаубаев
СОГЛАСОВАНО:
Начальник отдела экономики,
бюджетного планирования
и предпринимательства
Балхашского района:
Нурланбек Рахатулы Ракышев
11 ноября 2011 года
Приложение 1
утвержденное решением маслихата
Балхашского района от 11 ноября
2011 года N 54-248 "О внесении
изменений в решение Балхашского
районного маслихата от 27 декабря
2010 года N 41-192 "О районном
бюджете Балхашского района

1) "Кірістер" "3193174" саны "3187155" санына ауыстырылсын;
"трансферттердің түсімдері" "3003847" саны "2997827" санына ауыстырылсын.
2) "Шығындар" "3193174" саны "3187155" санына ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешім 2011 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Балқаш аудандық мәслихатының
сессия төрағасы
С. Ескентаев
Балқаш аудандық
мәслихатының хатшысы
М. Қамаубаев
КЕЛІСІЛДІ:
Балқаш ауданының экономика,
бюджеттік жоспарлау және
кәсіпкерлік бөлімінің
бастығы:
Нұрланбек Рахатұлы Рақышев
11 қараша 2011 жыл
Балқаш аудандық мәслихатының
2011 жылғы 11 қарашадағы
"Балқаш аудандық мәслихатының
2010 жылғы 27 желтоқсандағы