Об утверждении территориальных границ зонирования и поправочных коэффициентов базавых ставок платы за земельные участки Коксуского района
Решение маслихата Коксуского района Алматинской области от 01 июля 2011 года N 57-1. Зарегистрировано Управлением юстиции Коксуского района Департамента юстиции Алматинской области 10 августа 2011 года N 2-14-112
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 11 "Земельного Кодекса" Республики Казахстан от 20 июня 2003 года и подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Коксуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить территориальные границы зонирования и поправочные коэффициенты базовых ставок платы за земельные участки Коксуского района согласно приложения.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по экономическому развитию района, местному бюджету, защите природы и вопросам сельского хозяйства (председатель – Рахымбеков Аманбек).
3. Настоящее решение вступает в силу по истечении десяти календарных дней после официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата                        С. Кылышова
Секретарь районного
маслихата                                  Б. Кисметов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник Коксуского районного
отдела земельных отношений                 Жумагулов Елтай Кемпирбаевич
01 июля 2011 года
Приложение
к решению Коксуского районного
маслихата от 01 июля 2011 года
"Об утверждении территориальных
границ зонирования и поправочных
коэффициентов базовых ставок
платы за земельные участки
Коксуского района" N 57-1
N
Наименование
населенных
пунктов
Интегральные
показания
Номер зоны
Поправочные
коэффициенты
базовой платы
за земельные
участки
1
поселок Балпык би
(центр)

Көксу ауданының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларын түзету коэффициенттері мен елді мекендердегі аймақтардың шекараларын бекіту туралы
Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2011 жылғы 01 шілдедегі N 57-1 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Көксу ауданының Әділет басқармасында 2011 жылы 10 тамызда N 2-14-112 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы "Жер Кодексінің" 11-бабына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 13)-тармақшасына сәйкес Көксу ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көксу ауданының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларын түзету коэффициенттері мен елді мекендердегі аймақтардың шекаралары қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан мәслихатының ауданның экономикалық дамуы, жергілікті бюджет, табиғатты қорғау және ауылшаруашылығы мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына (төрағасы Рахымбеков Аманбек) жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан мәслихаты
сессиясының төрайымы                       С. Қылышова
Аудан мәслихатының
хатшысы                                    Б. Қисметов
КЕЛІСІЛДІ:
Көксу ауданының жер
қатынастары бөлімінің
бастығы                            Жұмағұлов Елтай Кемпірбайұлы
01 шілде 2011 жыл
Көксу ауданы мәслихатының
2011 жылғы 01 шілдедегі "Көксу
ауданының жер учаскелері үшін
төлемақының базалық ставкаларын
түзету коэффициенттері мен елді
мекендердегі аймақтардың
шекараларын бекіту туралы"
N 57-1 шешіміне қосымша
N
Елді-мекен
атаулары
Интегралдық
көрсеткіш
Зона
нөмірі
Жер учаскелері
үшін
төлемақының
базалық
ставкаларына
түзету
коэффициенттері
1
Балпык би кенті
(орталық)