О социальной помощи работникам здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, проживающим в сельской местности, для приобретения топлива в 2011 году
Решение маслихата Коксуского района Алматинской области от 31 августа 2011 года N 59-4. Зарегистрировано Управлением юстиции Коксуского района Департамента юстиции Алматинской области 22 сентября 2011 года N 2-14-113. Утратило силу - Решением маслихата Коксуского района Алматинской области от 25 июля 2012 года N 5-6
Сноска. Утратило силу - Решением маслихата Коксуского района Алматинской области от 25.07.2012 N 5-6.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 15 пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пункта 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" Коксуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Выплатить социальную помощь работникам здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, проживающим в сельской местности, для приобретения топлива в 2011 году за счет бюджетных средств в размере 5 месячных расчетных показателей.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по образовании, культуре, здравоохранению, делам молодежи (председатель Сарсекулов Нурсаги Сабитович).
3. Настоящее решение вступает в силу по истечении десяти календарных дней после официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата                        С. Клышова
Секретарь районного
маслихата                                  Б. Кисметов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Отдел занятости
и социальных программ
Коксуского района"                         Айгуль Нуртаевна Шаяхметова
31 августа 2011 года
Начальник государственного
учреждения "Отдел финансов
Коксуского района"                         Серик Сапарович Нурмуханбетов
31 августа 2011 года

Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандарына отын сатып алу үшін 2011 жылы әлеуметтік көмек беру туралы
Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2011 жылғы 31 тамыздағы N 59-4 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Көксу ауданының Әділет басқармасында 2011 жылы 22 қыркүйекте N 2-14-113 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2012 жылғы 25 шілдедегі N 5-6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2012.07.25 N 5-6 Шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының "Жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 15-тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабының 5-тармағына сәйкес Көксу ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандарына отын сатып алу үшін 2011 жылдың бюджет қаражаты есебінен 5 айлық есептік көрсеткіш көлемінде әлеуметтік көмек берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан мәслихатының ауданның білім, мәдениет, денсаулық сақтау, жастар ісі жөніндегі тұрақты комиссиясына (төрағасы Сәрсеқұлов Нұрсағи Сәбитұлы) жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан мәслихаты
сессиясының төрағасы                       С. Қылышова
Аудан мәслихатының
хатшысы                                    Б. Қисметов
КЕЛІСІЛДІ:
"Көксу ауданының
қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Айгүл Нұртайқызы Шаяхметова
2011 жыл 31 тамыз
"Көксу ауданының қаржы
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Серік Сапарұлы Нұрмұханбетов
2011 жыл 31 тамыз