О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, культуры и спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Панфиловского района
Решение маслихата Панфиловского района Алматинской области от 26 сентября 2011 года N 4-51-310. Зарегистрировано Управлением юстиции Панфиловского района Департамента юстиции Алматинской области 11 октября 2011 года N 2-16-137. Утратило силу решением маслихата Панфиловского района Алматинской области от 20 декабря 2011 года N 4-55-344
Сноска. Утратило силу решением маслихата Панфиловского района Алматинской области от 20.12.2011 N 4-55-344.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" от 8 июля 2005 года Панфиловский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить социальную помощь на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, культуры и спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Панфиловского района за счет средств районного бюджета на 2011 год в пятикратном размере месячного расчетного показателя.
2. Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Панфиловского района" (Жакыбай Азат Жапарович) обеспечить предоставления социальной помощи.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата                        К. Илахунов
Секретарь районного
маслихата                                  Т. Оспанов

Панфилов ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру және мәдениет ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы
Алматы облысы Панфилов аудандық мәслихатының 2011 жылғы 26 қыркүйектегі N 4-51-310 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Панфилов ауданының Әділет басқармасында 2011 жылы 11 қазанда N 2-16-137 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Панфилов аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 4-55-344 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Панфилов аудандық мәслихатының 20.12.2011 № 4-55-344 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабының 5-тармағына сәйкес Панфилов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Панфилов ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру және мәдениет ұйымының мамандарына 2011 жылғы бюджет қаражаты есебінен отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек бес айлық есептік көрсеткіш көлемінде берілсін.
2. "Панфилов аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Жақыбай Азат Жапарұлы) әлеуметтік көмектің берілуін қамтамасыз етсін.
3. Осы шешiм мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаты
сессиясының төрағасы                       К. Илахунов
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    Т. Оспанов