О внесении изменений в решение Байзакского районного маслихата "О районном бюджете на 2011-2013 годы" от 24 декабря 2010 года № 36-4
Решение Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 07 апреля 2011 года № 39-2. Зарегистрировано Управлением Юстиции Байзакского района 14 апреля 2011 года за № 6-2-127. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Департамента юстиции Жамбылской области от 11 марта 2013 года № 2-2-17/388)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Департамента юстиции Жамбылской области от 11.03.2013 № 2-2-17/388).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей-109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей-6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года и на основании решения Жамбылского областного маслихата от 15 марта 2011 года № 32-4 «О внесении изменений и дополнений в решение Жамбылского областного маслихата от 13 декабря 2010 года № 30-3 «Об областном бюджете на 2011-2013 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1772) районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Байзакского районного маслихата “О районном бюджете на 2011-2013 годы” от 24 декабря 2010 года № 36-4 (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6-2-123, опубликовано в районной газете “Сельская новь” от 15 января 2011 года № 8-9-10) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры «5006973» заменить цифрами «5207086 »;
цифры ««4340736»» заменить цифрами «4540849»;
в подпункте 2):
цифры «4996973» заменить цифрами «5221887»;
в подпункте 5):
цифры «-17033» заменить цифрами «-41834»;
в подпункте 6):
цифры «17033» заменить цифрами «41834».
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах Юстиции и вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель сессии                        Секретарь
районного маслихата                        районного маслихата
А. Исабаев                                 А. Унетаева
Приложение
к решению Байзакского районного
маслихата от 7 апреля 2011 года № 39-2
Приложение1
к решению Байзакского районного
маслихата от 24 декабря
2011 года № 36-4
Районный бюджет на 2011 год
Категория
2011 год, тыс тенге
Класс
Подкласс
Наименование

"2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2010 жылғы 24 желтоқсандағы № 36-4 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Байзақ аудандық мәслихатының 2011 жылғы 07 сәуірдегі № 39-2 Шешімі. Байзақ аудандық Әділет басқармасында 2011 жылғы 14 сәуірде № 6-2-127 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Жамбыл облыстық Әділет департаментінің 2013 жылғы 11 наурыздағы № 2-2-17/388 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Жамбыл облыстық Әділет департаментінің 11.03.2013 № 2-2-17/388 хаты).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-бабына, “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабына сәйкес және «2011 – 2013 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Жамбыл облыстық мәслихатының 2010 жылғы 13 желтоқсандағы № 30-3 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Жамбыл облыстық мәслихатының 2011 жылғы 15 наурыздағы № 32-4 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1772 болып тіркелген) негізінде аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. «2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Байзақ аудандық мәслихатының 2010 жылғы 24 желтоқсандағы № 36-4 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6-2-123 болып тіркелген, 2011 жылғы 22 қаңтарда аудандық № 8-9-10 “Ауыл жаңалығы” газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер  енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшада:
«5006973» сандары «5207086» сандарымен ауыстырылсын;
«4340736» сандары «4540849» сандарымен ауыстырылсын;
2)тармақшада:
«4996973» сандары «5221887» сандарымен ауыстырылсын;
5)тармақшада:
«-17033» сандары «-41834» сандарымен ауыстырылсын;
6)тармақшада:
«17033» сандары «41834» сандарымен ауыстырылсын;
Аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы Шешім Әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2011 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат                          Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       хатшысы
А. Исабаев                                 А. Унетаева
Байзақ аудандық мәслихатының 2011
жылғы 7 сәуірдегі
№ 39-2 шешіміне қосымша
Байзақ аудандық мәслихатының
2010 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 36-4 шешіміне 1-қосымша
2011 жылға арналған аудандық бюджет
Санаты
2011 жыл сомасы, мың теңге
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Атауы