Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление Мойынкумского районного акимата Жамбылской области от 09 марта 2011 года № 78. Зарегистрировано Мойынкумским Управлением юстиции 30 марта 2011 года за № 6-7-64. Утратило силу постановлением акимата Мойынкумского района Жамбылской области от 19 ноября 2015 года № 359
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мойынкумского района Жамбылской области от 19.11.2015 № 359.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
На основании пункта 6 статьи-28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Мойынкумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Мойынкумской районной территориальной избирательной комиссией определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан согласно приложению.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах Юстиции, вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 марта 2011 года.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Есеева Б.
Аким Мойынкумского района Б. Рысмендиев
Приложение к постановлению
акимата Мойынкумского района
от 09 марта 2011 года № 78
Места размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан
Наименование населенного пункта
Места размещения агитационных материалов
1
Село Кенес
Пересечение улицы Итбасова
2
Село Берлик
Перед клубом "Желтоксан"
3
Село Биназар
Перед клубом
4
Село А.Назарбеков
Перед клубом
5
Село Кызылту
Пересечение улицы Бекулби
6
Село Кушаман
Перед клубом
7
Село Жамбыл
Центральная площадь
8
Село Мойынкум
По улице Биляль Омарова
9
Село Кылышбай
Пересечение улицы Толепбергенова
10
Село Кумозек
По улице Жамбыла
11
Село Карабогет
По улице Сейфулина
12
Село Сарыозек
Перед клубом
13
Село Уланбель
Перед домом культуры
14
Поселок Хантау
Центральная площадь
15
Станция Кияхты
Центральная площадь
16
Поселок Мирный
Центральная площадь
17
Поселок Акбакай
По улице Куанышбаева
18
Поселок Шыганак
По улице Алтынсарина
19
Село Мынарал
По улице Садыкова
20
Станция Мынарал
Площадь микрорайона
21
Село Кашкантениз
Центральная площадь
22
Поселок Аксуек
Пересечения улицы Советская

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарын белгілеу туралы
Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 09 наурыздағы № 78 Қаулысы. Жамбыл облысы Мойынқұм ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 30 наурызда 6-7-64 нөмірімен тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Мойынқұм аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 19 қарашадағы № 359 қаулысымен
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабының 6 тармағына сәйкес Мойынқұм ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттарға барлық кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар қосымшаға сәйкес Мойынқұм аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп белгіленсін.
2. Осы Қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және 2011 жылдың 1 наурызынан бастап туындаған қатынастарға таратылады.
3. Осы Қаулының орындалуын бақылау аудан әкімнің орынбасары Б.Есеевке жүктелсін.
Мойынқұм ауданының әкімі
Б.Рысмендиев
Мойынқұм ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 9 наурыз
№ 78 Қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттарға барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы
Үгіт баспа материалдарын орналасқан жері
1
Кеңес ауылы
Итбасова көшесінің қиылысы
2
Бірлік ауылы
"Желтоксан" клубының алдында
3
Биназар ауылы
Ауылдық клубтың алдында
4
А.Назарбеков ауылы
Ауылдық клубтың алдында
5
Қызылту ауылы
Беқұлби көшесінің қиылысы
6
Күшаман ауылы
Ауылдық клубтың алдында
7
Жамбыл ауылы
Орталық алаң
8
Мойынқұм ауылы
Біләл Омаров көшесінде
9
Қылышбай ауылы
Төлепбергенов көшесінің қиылысы
10
Құмөзек ауылы
Жамбыл көшесінде
11
Қарабөгет ауылы
Сейфулин көшесінде
12
Сарыөзек ауылы
Ауылдық клубтың алдында
13
Ұланбел ауылы
Ауылдық мәдениет үйінің алдында
14
Хантау кенті
Орталық алаң
15
Қияқты стансасы
Орталық алаң
16
Мирный кенті
Орталық алаң
17
Ақбақай кенті
Қуанышбаев көшесінде
18
Шығанақ кенті
Алтынсарин көшесінде
19
Мыңарал кенті
Садықов көшесінде
20
Мыңарал стансасы
Микрорайон алаңы
21
Қашқан теңіз ауылы
Орталық алаң
22
Ақсүйек кенті
Советская көшесінің қиылысы