Об организации общественных работ в Мойынкумском районе в 2011 году
Постановление акимата Мойынкумского района Жамбылской области от 17 марта 2011 года № 81. Зарегистрировано Мойынкумским Управлением юстиции 11 апреля 2011 года за № 6-7-66
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей- 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», «Правил организации и финансирования общественных работ», утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций района, проводящих общественные работы в 2011 году согласно приложению 1.
2. Утвердить виды, объемы и конкретные условия общественных работ, спрос и предложение на общественные работы согласно приложению 2.
3. Определить размеры оплаты труда участников оплачиваемых общественных работ в размере минимальный заработной платы, установленной законодательством Республики Казахстан и произвести их финансирование из средств местного бюджета.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Б. Есеева.
5. Данное Постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах Юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мойынкумского района                  Б.Рысмендиев
„СОГЛАСОВАНО“
Начальник государственного учреждения
„Управление юстиции Мойынкумского района
Департамента юстиции Жамбылской области
Министерства юстиции Республики Казахстан“
А.Байтереков
17.03.2011 год
Начальник государственного учреждения
„Отдел по делам обороны Мойынкумского
района Жамбылской области“
Г.Даминов
17.03.2011 год
Приложение 1 к Постановлению
акимата Мойынкумского района
от 17 марта 2011 года
Перечень организаций района, проводящих общественные работы
в 2011 году
1.
Государственное учреждение «Аппарат акима Кенесского сельского округа».
2.
Государственное учреждение «Аппарат акима Берликского сельского округа».
3.
Государственное учреждение «Аппарат акима Биназарского сельского округа».
4.
Государственное учреждение «Аппарат акима Кызылталского сельского округа».
5.
Государственное учреждение «Аппарат акима Жамбылского сельского округа».
6.
Государственное учреждение «Аппарат акима Мойынкумского сельского округа».
7.
Государственное учреждение «Аппарат акима Кылышбайского сельского округа».
8.
Государственное учреждение «Аппарат акима Карабугетского сельского округа».
9.
Государственное учреждение «Аппарат акима Уланбельского сельского округа».
10.
Государственное учреждение «Аппарат акима Кушаманского сельского округа».
11.
Государственное учреждение «Аппарат акима Акбакайского поселкового округа».
12.
Государственное учреждение «Аппарат акима Шыганакского поселкового округа».
13.
Государственное учреждение «Аппарат акима Аксуекского поселкового округа».
14.
Государственное учреждение «Аппарат акима Хантауского поселкового округа».
15.
Государственное учреждение «Аппарат Акима Мынаралского сельского округа».
16.
Государственное учреждение «Аппарат акима Мирненского поселковаго округа».
17.
Государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ акимата Мойынкумского района».
18.
Государственное учреждение «Отдел по делам обороны Мойынкумского района Жамбылской области».
19.
Государственное учреждение «Управление юстиции Мойынкумского района Департамента юстиции Жамбылской области Министерства юстиции Республики Казахстан».
Приложение 2 к Постановлению
акимата Мойынкумского района
от 17 марта 2011 года
Виды, объемы и конкретные условия общественных
работ, спрос и предложение на общественные работы
Виды работ
Объемы и конкретные условия
Спрос
Предложение
1.
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству, озеленению территории района

Мойынқұм ауданында 2011 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 17 наурыздағы N 81 Қаулысы. Жамбыл облысы Мойынқұм ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 11 сәуірде 6-7-66 нөмірімен тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20-бабына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекітілген «Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесiне» сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін аудандағы ұйымдардың тiзбелерi 1 қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс 2 қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. Қоғамдық ақылы жұмысқа қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасымен белгіленген жалақының ең төменгi мөлшерінде белгіленсін және оларды каржыландыру жергілікті бюджет есебінен жүргізілсін.
4. Осы Қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Есеевке жүктелсін.
5. Осы Қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мойынқұм ауданының әкімі                   Б.Рысмендиев
«КЕЛІСІЛДІ»
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі
Жамбыл облысының Әділет департаменті
Мойынқұм ауданының Әділет басқармасы»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Ә.Байтереков
17.03.2011 жыл
«Жамбыл облысы Мойынқұм ауданының
Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Ғ.Даминов
17.03.2011 жыл
Мойынқұм ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 17 наурыздағы
№ 81 Қаулысына 1-қосымша
2011 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін аудандағы ұйымдардың тiзбелерi
1.
«Кеңес ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
2.
«Бірлік ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
3.
«Биназар ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
4.
«Қызылтал ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
5.
«Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
6.
«Мойынқұм ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
7.
«Қылышбай ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
8.
«Қарабөгет ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
9.
«Ұланбел ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
10.
«Күшаман ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
11.
«Ақбақай кенттік округінің әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
12.
«Шығанақ кентттік округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
13.
«Аксүйек кентттік округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
14.
«Хантау кентттік округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
15.
«Мыңарал ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
16.
«Мирный кентттік округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі.
17.
«Мойынқұм ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі.
18.
«Жамбыл облысы Мойынқұм аудандық Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесі.
19.
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Жамбыл облысының Әділет департаменті Мойынқұм ауданының Әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі.
Мойынқұм ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 17 наурыздағы
№ 81 Қаулысына 2-қосымша
2011 жылға арналған қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Жұмыс түрлері
Көлемі мен нақты жағдайлары
Сұраныс
Ұсыныс
1.
Аудан аумағын көріктендіру, көгалдандыру жұмыстарына көмек көрсету