Об организации общественных работ на 2012 год
Постановление Мойынкумского районного акимата Жамбылской области от 29 декабря 2011 года № 344. Зарегистрировано Мойынкумским Управлением юстиции 31 января 2012 года № 6-7-76. Утратило силу постановлением Мойынкумского районного акимата Жамбылской области от 19 ноября 2015 года № 359
Сноска. Утратило силу постановлением Мойынкумского районного акимата Жамбылской области от 19.11.2015 № 359Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
На основании статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и согласно Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан № 836 от 19 июня 2001 года "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить согласно приложения 1 перечень учреждений, находящихся на территории района, проводящих общественные работы на 2012 год.
2.Утвердить согласно приложения 2 виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение общественных работ на 2012 год.
3.Коммунальному государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Мойынкумского района" (С.Сатылганов) руководителям районных учреждений и акимам сельских округов учитывать целевые группы безработных граждан при привлечении граждан к общественным работам.
4.Коммунальному государственному учреждению "Отдел финансов акимата Мойынкумского района" (Б.Шынжарбеков) обеспечить своевременное финансирование и целевое использование средств местного бюджета, направленных на финансирование общественных работ.
5.Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Б. Есеева.
6. Настоящее постановление вступает в силу с момента государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после официального опубликования.
Аким района C.Арубаев
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник государственного учреждения
"Отдел по делам обороны Мойынкумского
района Жамбылской области"
Г. Даминов
29 декабря 2011 год
Начальник государственного учреждения
"Управления юстиции Мойынкумского района
Департамента юстиции Жамбылской области
Министерства юстиции Республики Казахстан"
А. Байтереков
29 декабря 2011 год
Приложение № 1
к постановлению акимата
Мойынкумского района за № 344
от 29 декабря 2011 года
Перечень учреждений, находящихся на территории района, проводящих общественные работы на 2012 год.
1
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кенесского сельского округа".
2
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Берликского сельского округа".
3
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Биназарского сельского округа".
4
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кызылталского сельского округа".
5
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Жамбылского сельского округа".
6
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Мойынкумского сельского округа".
7
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кылышбайского сельского округа".
8
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Карабугетского сельского округа".
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Уланбельского сельского округа".
10
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кушаманского сельского округа".
11
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Акбакайского поселкового округа".
12
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Шыганакского поселкового округа".
13
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Аксуекского поселкового округа".
14
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Хантауского поселкового округа".
15
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима Мынаралского сельского округа".
16
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Мирненского поселковаго округа".
17
Коммунальное государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ акимата Мойынкумского района".
18
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны Мойынкумского района Жамбылской области".
19
Государственное учреждение "Управление юстиции Мойынкумского района Департамента юстиции Жамбылской области Министерства юстиции Республики Казахстан".
Приложение № 2
к постановлению акимата Мойынкумского района
за № 344 от 29 декабря 2011 года
Виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение общественных работ на 2012 год
Виды работ
Конкретные условия работы
Объемы
Источники финансирования, размер оплаты труда
Спрос
Предложение
1.
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству, озеленению территории района

2012 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Мойынқұм аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 29 желтоқсандағы N 344 Қаулысы. Жамбыл облысы Мойынқұм ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 31 қаңтарда 6-7-76 нөмірімен тіркелді.Күші жойылды - Жамбыл облысы Мойынқұм аудандық әкімдігінің 2015 жылқы 19 қарашадағы № 359 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Мойынқұм аудандық әкімдігінің 19.11.2015 № 359 ќаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы негізінде, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесiне сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін аудан аумағындағы мекемелердің тiзбесi 1 қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. 2012 жылға арналған қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс 2 қосымшаға сәйкес айқындалсын.
3. "Мойынқұм ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (С.Сатылғанов) аудандық мекемелердің басшылары және ауылдық округтердің әкімдері азаматтарды қоғамдық жұмысқа тартқан кезеңде нысаналы топтарға жататын жұмыссыз азаматтарды ескерсін.
4. "Мойынқұм ауданы әкімдігінің қаржы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (Б.Шынжарбеков) қоғамдық жұмыстарды жергілікті бюджеттен уақтылы қаржыландыру және қаражаттардың мақсатты жұмсалуын қамтамасыз етсін.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Есеевке жүктелсін.
6. Осы қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап заңды күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан Әкімі С.Арубаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Жамбыл облысы Мойынқұм
аудандық Қорғаныс істері
жөніндегі бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
Ғ. Даминов
29.12.2011 жыл
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі
Жамбыл облысының Әділет департаменті
Мойынқұм ауданының Әділет басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
А. Байтереков
29.12.2011 жыл
Мойынқұм ауданы әкімдігінің
2011 жылғы "29" желтоқсандағы
№ 344 қаулысына № 1 қосымша
2012 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін аудан аумағындағы мекемелердің тiзбесi
1
"Кеңес ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
2
"Бірлік ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
3
"Биназар ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
4
"Қызылтал ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
5
"Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
6
"Мойынқұм ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
7
"Қылышбай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
8
"Қарабөгет ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
9
"Ұланбел ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
10
"Күшаман ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
11
"Ақбақай кенттік округінің әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
12
"Шығанақ кентттік округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
13
"Аксүйек кентттік округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
14
"Хантау кентттік округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
15
"Мыңарал ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
16
"Мирный кентттік округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
17
"Мойынқұм ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
18
"Жамбыл облысы Мойынқұм аудандық Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
19
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Жамбыл облысының Әділет департаменті Мойынқұм ауданының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі.
Мойынқұм ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 29 желтоқсандағы
№ 344 қаулысына № 2 қосымша
2012 жылға арналған қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Жұмыс түрлері
Нақты жұмыс жағдайлары
Көлемі
Қаржы көздері, ақының мөлшері
Сұраныс
Ұсыныс
1.
Аудан аумағын көріктендіру, көгалдандыру жұмыстарына көмек көрсету