О внесении изменения в постановление акимата Сарысуского района от 5 апреля 2011 года № 67 "Об организации общественных работ на 2011 год"
Постановление акимата Сарысуского района Жамбылской области от 28 июня 2011 года № 143. Зарегистрировано Управлением юстиции Сарысуского района 22 июля 2011 года за № 6-9-120
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей-20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и «Правилами организации и финансирования общественных работ» утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Сарысуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сарысуского района «Об организации общественных работ на 2011 год» от 5 апреля 2011 года № 67 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6-9-116, опубликовано в районной газете «Сарысу» № 40 от 18 мая 2011 года) следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению в столбце «Объемы и конкретные условия общественных работ» слова «40 часов в неделю» заменить словами «Неполный рабочий день и по гибкому графику».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах Юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Сарысуского района Боранбаева Буралкы.
Аким района                                Ж.Омаров
«СОГЛАСОВАНО:»
Начальник государственного учреждения
«Объединенный отдел по делам обороны
города Жанатас Жамбылской области»
Е.Байдильдаев
28 июня 2011 год
Начальник государственного учреждения
«Отдел внутренних дел Сарысуского района
Департамента внутренних дел Жамбылской области»
Б.Нуркенов
28 июня 2011 год

"2011 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Сарысу ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 5 сәуірдегі № 67 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы Сарысу ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 28 маусымдағы N 143 Қаулысы. Сарысу аудандық Әділет басқармасында 2011 жылғы 22 шілдеде 6-9-120 нөмірімен тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20-бабына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекiтiлген «Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесiне» сәйкес, Сарысу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2011 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» Сарысу ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 5 сәуірдегі № 67 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6-9-116 болып тіркелген, 2011 жылғы 18 мамырдағы № 40 аудандық «Сарысу» газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында «Көлемі мен нақты жағдайлары» бағанасында «Аптасына 40 сағат» деген сөздер «Толық емес жұмыс күні және икемдi кесте бойынша» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы Қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оны алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Боранбаев Бұралқыға жүктелсін.
Аудан әкімі                                Ж.Омаров
«КЕЛІСІЛДІ:»
«Жамбыл облысы Жаңатас қаласының
Қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің бастығы
Е.Байділдаев
28 маусым 2011 жыл
«Жамбыл облысының Ішкі істер
Департаменті Сарысу ауданының
ішкі істер бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы
Б. Нүркенов
28 маусым 2011 жыл