Об организации общественных работ для безработных граждан в 2011 году
Постановление Шуского районного акимата Жамбылской области от 30 марта 2011 года № 122. Зарегистрировано Шуским управлением юстиции 22 апреля 2011 года за № 6-11-109. Утратило силу постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 2 сентября 2015 года № 315
Сноска. Утратило силу-постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 02.09.2015 № 315.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей-20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и "Правил организации и финансирования общественных работ", утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях организации общественных работ для безработных, акимат Шуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Шуского района" обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Шуского района Ускумбаеву Д.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах Юстиции и вводится в действие со дня первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 15 марта 2011 года.
Аким района К.Жабагиев
"СОГЛАСОВАНО":
Исполняющий обязанности
начальника государственного
учреждения "Управленние юстиции
Шуского района Департамента
юстиции Жамбылской области
Министерства юстиции Республики Казахстан"
Ш. Айнакулов
29.03.2011 год
Начальник государственного
учреждения "Отдел по делам
Обороны Шуского района
Жамбылской области"
К.Ердосов
29.03.2011 год
Начальник государственного
учреждения "Отдел Внутренних дел
Шуского района Департамента
Внутренних дел Жамбылской области"
Б.Кулекеев
29.03.2011 год
Первый заместитель председателя Шуского
районного филиала Жамбылской области
Общественного объеденения
"Народно Демократическая партия "Нур Отан"
К.Жапабаев
29.03.2011 год
Директор Жамбылского областного филиала
Республиканского государственного предприятия
на праве хозяйственного ведения "Казахавтодор" Комитета
автомобильных дорог Министерства транспорта и
коммуникаций Республики Казахстан
Е.Абишев
29.03.2011 год
Приложение
к постановлению акимата Шуского
района № 122 от 30 марта 2011 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организации
Виды, Объемы
Конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участникови источники их финансирования(тенге)
Спрос
Предложение
1
государственное учреждение "Аппарат акима города Шу"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы – 10 километров;
Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет

2011 жылы жұмыссыз азаматтар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 30 наурыздағы N 122 Қаулысы. Жамбыл облысы Шу ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 22 сәуірде 6-11-109 нөмірімен тіркелді. Күші жойылды Жамбыл облысы Шу аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 02 қыркүйекте № 315 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды-Жамбыл облысы Шу аудандық әкімдігінің 02.09.2015 № 315 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20-бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасының Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекітілген "Қоғамдық жұмысты ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне" сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында, Шу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. "Шу ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Д.Үскімбаеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан күннен бастап қолданысқа енгізіледі және 2011 жылдың 15 наурызынан бастап туындаған қатынастарға таратылады.
Аудан әкімі Қ.Жабағиев
"КЕЛІСІЛДІ":
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі
Жамбыл облысы Әділет Департаменті
Шу ауданының Әділет басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің бастығының
міндетін атқарушы
Ш. Айнақұлов
29 наурыз 2011 жыл
"Жамбыл облысы Шу ауданының
Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
К.Ердосов
29 наурыз 2011 жыл
"Жамбыл облысы Ішкі істер Департаментінің
Шу аудандық Ішкі істер бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Б.Кулекеев
29 наурыз 2011 жыл
"Нұр Отан" Халықтық Демократиялық
партиясы" Қоғамдық бірлестігінің
Жамбыл облысы Шу аудандық
Филиалының бірінші орынбасары
Қ.Жапабаев
29 наурыз 2011 жыл
Қазақстан Республикасының Көлік және
коммуникация министрлігі Автомобиль жолдары
комитетінің "Қазақавтожол" шаруашылық жүргізу
құқығындағы республикалық мемлекеттік
кәсіпорнының Жамбыл облыстық филиалының директоры
Е.Әбішев
29 наурыз 2011 жыл
Шу ауданы әкімдігінің
2011 жылғы "30 " наурыздағы
№ 122 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның түрлері
Қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі
Нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері (теңге)
Сұраныс
Ұсыныс
1
"Шу қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет

150
35
2
государственное учреждение "Аппарат акима Дулатского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
15
4
3
государственное учреждение "Аппарат акима Жанакогамского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
6
4
4
государственное учреждение "Аппарат акима Коккайнарского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
4
4
5
государственное учреждение "Аппарат акима Тасуткельского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
6
4
6
государственное учреждение "Аппарат акима Толебийского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
100
30
7
государственное учреждение "Аппарат акима Берликустемского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
20
3
8
государственное учреждение "Аппарат акима Шокпарского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
4
4
9
государственное учреждение "Аппарат акима Ескишуского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
20
3
10
государственное учреждение "Аппарат акима Жанажолского аульного округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
10
3
11
государственное учреждение "Аппарат акима Аксуйского аульного округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
Без учета выходных дней 7 часов
23980 местный бюджет
10
4
12
государственное учреждение "Аппарат акима Балуаншолакского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
4
3
13
государственное учреждение "Аппарат акима Алгинского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
12
4
14
государственное учреждение "Аппарат акима села Конаева"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
6
3
15
государственное учреждение "Аппарат акима Жанакогамского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
8
3
16
государственное учреждение "Аппарат акима Далакайнарского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
10
3
17
государственное учреждение "Аппарат акима Актюбинского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров;
Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
10
3
18
государственное учреждение "Аппарат акима Берликского аульного округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
9
3
19
государственное учреждение "Аппарат акима Ондирского аульного округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение, ремонтные работы– 10 километров; Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980
местный бюджет
10
3
20
государственное учреждение "Отдел по делам Обороны Шуского района Жамбылской области"
Доставка повесток
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980
местный бюджет
6
4
21
Шуский районный филиал Жамбылской области Общественного объеденения "Народно Демократическая партия "Нур Отан"
Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980
местный бюджет
2
2
22
государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ акимата Шуского района"
Помощь в работе с архивными и текущими документами
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980
местный бюджет
15
7
23
государственное учреждение "Управленние юстиции Шуского района Департамента юстиции Жамбылской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Побелка, стрижка деревьев – 10 километров
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
5
2
24
Жамбылский областной филиал Республиканского Государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Казахавтодор" Комитета
автомобильных дорог Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан
Побелка, стрижка деревьев, покраска дорожных знаков, прополка – 10 километров
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980 местный бюджет
2
2
25
государственное учреждение "Отдел внутренних дел Шуского района Департамента Внутренних дел Жамбылской области"
Помощь участковым инспекторам
7 часов в день, с учетом выходных дней
23980
местный бюджет
38
10
Всего

150
35
2
"Шу ауданы Дулат селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
15
4
3
"Шу ауданы Жаңақоғам селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
6
4
4
"Шу ауданы Көкқайнар селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
4
4
5
"Шу ауданы Тасөткел селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік
мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
6
4
6
"Шу ауданы Төлеби ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
100
30
7
"Шу ауданы Бірлікүстем селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
Жергілікті бюджет
20
3
8
"Шу ауданы Шоқпар селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
Жергілікті бюджет
4
4
9
"Шу ауданы Ескішу селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
20
3
10
"Шу ауданы Жаңажол ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
10
3
11
"Шу ауданы Ақсу ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
10
4
12
"Шу ауданы Балуан Шолақ селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
4
3
13
"Шу ауданы Алға селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
12
4
14
"Шу ауданы Қонаев ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
6
3
15
"Шу ауданы Қорағаты селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
8
3
16
"Шу ауданы Далақайнар селосы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
10
3
17
"Шу ауданы Ақтөбе селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
10
3
18
"Шу ауданы Бірлік ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
9
3
19
"Шу ауданы Өндіріс ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту,көгалдандыру-10 шақырым;
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
10
3
20
"Жамбыл облысы Шу ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шақыру қағаздарын жеткізу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
6
4
21
"Нұр Отан" Халықтық Демократиялық
партиясы" Қоғамдық бірлестігінің Жамбыл облысы Шу аудандық
филиалы
Іс қағаздарымен жұмыс құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
2
2
22
"Шу ауданы әкімдігінің Жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
15
7
23
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Жамбыл облысы Әділет Департаменті Шу ауданының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
5
2
24
Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникация министрлігі Автомобиль жолдары комитетінің "Қазақавтожол" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Жамбыл облыстық филиалы
Ағаштарды бұтып, әктеу, жол белгілерін сырлау және шөбін отау-10 шақырым
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
2
2
25
"Жамбыл облысы Ішкі істер Департаментінің Шу аудандық Ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
учаскелік полиция инспекторларына көмек көрсету
Демалыс күндерін ескере отырып, 7 сағат
23980
жергілікті бюджет
38
10
барлығы